Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

В Краматорске выйдут на акцию «Нет! Выборам президента по закону Януковича»

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

Акция пройдёт во всех крупных городах и областных центрах Украины.

В Краматорске представители политических партий собирают своих сторонников на акцию, которая состоится возле памятника Т. Шевченко 15 мая на 09:00.

Цель акции: путем мирного протеста в рамках действующего законодательства заставить Парламент выполнить своё предвыборное обещание и международное обязательство Украины", - отмечается в меморандуме.

Нужно отметить, что меморандум про совместные действия подписали в Киеве 10 мая такие политические партии и общественные лидеры: Общественное движение ЧЕСТНО, ВО "Батькивщина", движение "Освобождение", политическая партия "Гражданская позиция", политическая партия "Демократический Альянс", "Европейская партия Украины", политическая партия "Народный контроль", политическая партия "Национальный корпус", Объединения "Самопомощь", ВО "Свобода", "Сила людей", Общественное движение "Волна", а также народный депутат Светлана Залищук и поддерживает инициативу «УКРОП».

Основная акция состоится 17 мая в Киеве, где указанные выше активисты будут требовать от парламентариев и Президента Украины Петра Порошенко утвердить новый избирательный кодекс.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+22 Вадим Вадимов 14.05.2018, 16:45
Как будто теперешний лучше!Ну капец какой то.
-4 Сухой Дождь 14.05.2018, 17:44
Нужно популяризировать инициативу подписантов этого меморандума и расширить ее на всю Украину. И Краматорск не исключение. Гражданским объединениям в городе нужно директивой обязать народного депутата г. Ефимова проголосовать рассмотрение избирательного кодекса в эту сессию. При отказе выполнения директивы и нужного голосования инициировать его отзыв.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті