TOП народна новина

рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Капец подкрался незаметно?

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Дождались! Все,кто долго думал и не хотел создавать ОСМД, будут теперь платить новои упр.компании бабло по полнои, и за воздух тоже,ведь исполком от жилфонда открещивается! Как говорится,если Вас насилуют,то расслабтесь и получите удовольствие!

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+14 простой парень 13.05.2018, 23:34
покращення в кожну хату, кожен день!
диву дивуюсь хамству и наглости властей
+1 Vip Viper 13.05.2018, 23:35
Автор,выпейте валерьянки и не нервничайте :-)

ОСМД не всегда панацея :lol: Все зависит от руководства.Вот к примеру б.Краматорский 1 там сидит одна престарелая дама и толку от нее просто ноль,ну сидит же.
В Дружбы 70,тоже амеба которой никогда на работе нет,два дня в неделю приемных)Устает бедняжка

А на счет за воздух,я сомневаюсь что обманутых и разьяренных жильцов к примеру типового дома,сможет остановить к примеру наша ПАУЛИЦИЯ :lol: Так,что в случае разводов висеть руководителям УПК во дворах на деревьях))
+11 Александр Иванченко 14.05.2018, 09:25
Граждане без создания ОСМД могут управлять своими деньгами.Для этого нужно добиться того, что бы при заключении договора на обслуживание жилья, было записано условие: избрание в каждом доме домового комитета, открытие на каждый дом лицевого счета в банке, на который будут поступать средства от жильцов, оплата "услуг" управляющей компании только после составления акта выполненных работ либо оказанных услуг и подписании его членами домового комитета, ежемесячный отчет управляющей компании о проделанной работе и расходовании средств. Вот и вся арифметика (ОСМД).

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті