TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
кілька хмар

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 12°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

"Самый плохой рисунок" ?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня на празднике матери рисунок ребенка назвали самым плохим. (Назвала одна из организаторов мероприятия Оксана Муравлева ГО"Файна" - на фото). Ребенок старался, а ему даже не сказали спасибо и никак не наградили. Сказали - "Скажите спасибо что вас хотя-бы выбрали". Награждение прошло до того, как ребенок закончил рисовать, т.е. никто не подождал. Такого хамства нужно еще поискать. Праздник был испорчен. Не ужели это самый плохой рисунок? 






Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+75 Александр Иванченко 13.05.2018, 16:21
Сергей. Не обращайте внимания на этих бабок-устроителей всяких там "мероприятий". Им за это платят огромные деньги в виде грантов,они туда приводят уже прикормленных , а тут вы, со своим талантом.
Поверьте, ваш ребенок самый лучший. Я всегда своим детям перед началом всяких там конкурсов объяснял, что не все получат награды, мы с женой шли в магазин, покупали подарочек и сами вручали своему ребенку подарок. Поверьте, радости было полные штаны.
+58 Сергей Протеняк 13.05.2018, 16:36
Нельзя так с детьми, нельзя!

От таких действий у детей может понижаться самооценка, что может повлиять в будущем на его жизнь.
+6 Петр Кр 14.05.2018, 13:33
Хуже будет, когда ребенок с завышенной самооценкой, расцелованный мамами и бабушками потом столкнется с реальной жизнью
+12 Андрій Гринь 13.05.2018, 17:13
Вроде бы рисунок и не плохой. Но, автору следовало для более объективной подачи информации вместо фото Оксаны Муравлёвой сделать пару фотографий других рисунков, и, тогда было бы людям легче что-то сказать. Для каждого родителя его ребёнок самый лучший и талантливый на свете, как и для ребёнка его родители, но возможно в данной ситуации была какая-то объективная сторона о которой мы просто не знаем. Вообще конечно многие драматурги, композиторы, исполнители и др. не сразу становились известными и популярными в своей деятельности, но они над этим усердно работали и шли к своей цели. Иногда то, что, не увидели по каким-то причинам сегодня, возможно заметят завтра. В любом случае желаем Вашему ребёнку не сдаваться и дальше принимать участие в различных конкурсах, коих в нашем городе проводится великое множество и возможно в будущем организаторам сегодняшнего конкурса станет стыдно за такое своё поведение.
+26 Сухой Дождь 14.05.2018, 00:11
Родителей, очевидно, взбодрила возмутительная формулировка "самый плохой", которую непрофессионально употребила О. Муравлева и отношение к ребенку организаторов - взрослых людей, которые понятия не имеют об элементарных основополагающих принципах в работе с детьми и, как следствие, оставили маленьких участников без поощрения. Досадно, что так коряво получилось хорошее мероприятие. Ложка дегтя в бочке меда. Не погружаясь в говорильню, на заметку родителям - оптимальным кажется подход, предложенный Александром Иванченко (см. его пост). Еще не поздно вручить ребенку собственный (родительский) подарок и что-нибудь придумать для "отмазки" в связи с запоздалым вручением. Хоть как то смягчить "косяк" организаторов.

Мнение частное и не претендует на истину.

.
+19 Василий Чапаев 14.05.2018, 12:51
Классный красивый рисунок!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
0 Вадим Вадимов 14.05.2018, 16:39
Все хорошо праздник,рисунок и рисунок нормальный!Я бы хуже нарисовал!Просто у меня один вопрос к организаторам праздника,почему рисовать то на заборах?На асфальте уже не видно?Я помню в нашем детстве рисовали на асфальте,а сейчас что?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті