Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Полицейские установили местонахождение ребёнка из Краматорска

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Организовав поиски и отработав круг знакомств пропавшей, полицейские нашли ее дома у знакомого.

В дежурную часть Краматорского отдела полиции обратился обеспокоенный мужчина, который сообщил, что его дочь 3 мая ушла из дома и не вернулась.

Для установления места нахождения пропавшей работники ювенальной превенции узнали о круге ее знакомых и проверили все адреса и места, где мог бы находиться ребенок. В результате, несовершеннолетнюю нашли у ее друга, с которым она дружит.

Работниками полиции было установлено, что 15-летняя девушка ушла из дома из-за конфликта с родителями - считала, что ее "слишком контролируют".

Ребенок был возвращен родителям, с которыми сотрудники ювенальной превенции провели профилактическую беседу. В отношении женщины составлен протокол по статье 184 КУоАП "Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими обязанностей по воспитанию детей"

В очередной раз полицейские обращаются к родителям: будьте внимательны к своим детям, интересуйтесь их жизнью, взаимоотношениями в школьном коллективе, не оставляйте ребенка наедине со своими проблемами.

Напоминаем, дети в любой сложной ситуации могут обратиться в полицию по телефону «102» и получить помощь.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті