TOП народна новина

чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Пьянство в Краматорской ОШ № 1 процветает, а директор прикрывает

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Здравствуйте дорогие читатели!

Очень хочется написать о вопиющем поведении и хамском отношении технического персонала Общеобразовательной школы № 1.

Данные сотрудники (не все конечно) позволяют себе употреблять спиртные напитки на рабочем месте. На замечания не реагируют, а при случае могут и послать вместо всем известное. Поймать их за руку, нам родителям не представляется возможным, т.к. проводить обыск и досмотр имеют право только правоохранители. В свою очередь технический персонал умело прячет свои следы «преступления», но запах алкоголя никуда не деть. При этом эти сотрудницы не боятся «ни черта не Бога» им совершенно «плевать» на то что им говорят родители, им совершенно безразлично, что им говорит директор.

Одна из сотрудниц технического персонала позволяет себе на рабочем месте не только употреблять спиртные напитки, но высказываться нецензурной бранью в адрес детей и родителей, также она может себе позволить не вовремя прийти на работу или уйти раньше и никого не поставить в известность. 

Поражает и ставить в тупик в этой ситуации только то, что куда смотрит директор школы, почему он позволяет такой беспорядок, почему не может принять меры? Почему об этом мочат родители и учителя, неужели всех их это устраивает? Неужели на таких сотрудниц нельзя найти меры наказания?

Разве такой пример, мы взрослые должны подавать детям?

У меня все, спасибо за внимание!

 

 

 

 

 

 

Елена

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+10 Эдуард Соколовкий 04.05.2018, 17:14
Ну как она приходит и уходит на работу-пусть ее руководство разбирается, а по поводу мата-взять это "чучело" за шкирку и к директору отвести и предупредить , что в следующий раз или в морду ее или в полицию и прокуратуру заявление на все руководство школы.
+3 Егор Трифонов 04.05.2018, 20:34
Пьянство в Краматорской ОШ № 1 процветает, а директор прикрывает... а директора подсиживают Аахахахахахах
+3 вара вара 06.05.2018, 11:37
В первой школе пьют тех.персонал. это плохо, а вот во второй школе не стесняются даже женщины учителя.могут прийти в школу с перегаром, а то и вовсе взять больничный т.к с бодуна голова болит.Директор об этом знает, но ему удобны эти люди, ведь в нужный момент они слова против не скажут, а если кто нибудь возразит или выскажет свое мнение быстренько доложат жене. которая примет свои бабские меры. Уважаемый директор задумайся,терпенье скоро лопнет у коллег и родителей

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті