TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 23°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Улыбка всегда в моде

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

      «Улыбка всегда в моде» - под таким названием 29 апреля в библиотеке им. В. Короленко состоялась развлекательная программа для членов клуба «Всегда душою молоды». Эпиграфом к мероприятию стала песня Э. Пьехи «Люди, улыбнитесь миру!».

      Улыбки и смех были спутниками присутствующих на протяжении всего вечера. Ведущие мероприятия Хребто В.А. и Абросимова Н.В. позаботились о том, чтобы члены клуба получили как можно больше положительных эмоций. На вечере звучали интересные факты из жизни великих артистов: Фаины Раневской и Юрия Никулина. Присутствующие с удовольствием приняли участие в игре «Артисты разговорного жанра». Глаголичева В.С., участница народного ансамбля «Мрия», спела частушки под аккомпанемент баяниста клуба А.Н. Скрипниченко. Рева В.Н. и Удовик Л.А. инсценировали украинскую народную песню «Гандзя». Поразил своим исполнением песен член клуба А.А. Кирсанов. Сатирические стихи писателей 18-19 веков прочитала С.А. Киселёва, а Онипко А.Ф. рассмешила всех украинскими юморесками. Закончилась встреча друзей чаепитием и зарядом хорошего настроения.

      Положительные эмоции оказывают позитивное воздействие на самочувствие человека, поэтому необходимо впускать в свою жизнь больше улыбок и смеха - это принесет немалую пользу для здоровья.

 








Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті