Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 24°C

В Краматорске мужчина украл автомобиль у родственницы и попал в ДТП

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Житель Краматорска в состоянии алкогольного опьянения решил покататься с другом на угнанном автомобиле.

В полицию обратился охранник стоянки, которая находится на бульваре Краматорский, и сообщил, что мужчина пытается выехать на автомобиле Peugeot без документов на транспортное средство и разрешения от владельца. На требования прибывших на место происшествия правоохранителей водитель автомобиля не реагировал и попытался скрыться. Полиция начала преследование автомобиля по бульвару в сторону улицы Надежды Курченко. Проезжая перекресток улиц Парковая и бульвар Краматорский, водитель не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. После полной остановки транспортного средства всех участников ДТП задержали, - сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Связавшись с владелицей автомобиля, патрульные узнали, что принадлежащее ей авто было похищено в тот же день несколькими часами ранее. Как оказалось, за рулем Peugeot был нетрезвый родственник владелицы авто - вместе с другом он решил «покататься» на машине.

На виновника происшествия было составлено несколько админматериалов – за управление в состоянии опьянения, управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов, нарушение ПДД, повлекшее дорожно-транспортное происшествие, невыполнение требования об остановке.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті