TOП народна новина

хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 16°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Все в сторонку, братва гуляет

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня в Саду Бернацкого был аншлаг отдыхающих. Отметить День солидарности трудящихся в парке решило много краматорчан. JAPgMUHPiSs


Вопрос к администрации парка. Зачем вы пропускаете автомобили дальше автостоянки? И вопрос к отдыхающим на автомобилях под шансон и шашлычок. Вы инвалиды или пройти от стоянки 200 метров вам геморрой мешает? Почему вы решили, что ваш дебильный шансон хотят слышать все посетители парка?UAAVDZO 0 E

aBGfzy9 Rgw

 

 

 

 

Житель города

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-59 Евгений Караватый 01.05.2018, 22:39
тебя чё . жаба давит ?
-35 Black Stars 02.05.2018, 07:27
По моему у нас в стране нет запретов на выбор музыки,не нравиться слушай свою!
-1 Сеня, я жду тебя за столик 06.05.2018, 08:44
На счёт музыки тоже согласен с коментом выше: люблю шансон, и ваше мнение до лампочки! А вот на счёт машин, согласен с автором, тем более вброд речку переезжает (суд по фото), это масло, грязь, всё в воду... Там лучше сделать берёзовую рощу. И без машин.
+5 Вадим Вадимов 06.05.2018, 10:15
Скажу сразу меня жаба не хавает я живу в собственном доме и шашлык жарим здесь на месте.Я извиняюсь конечно но причем здесь братва я так и не понял?А вы думали парк восстановили и будет там порядок?Что бы там был порядок туда нужно поставить людей чтоб смотрели за парком и если человек хочет проехать и пожарить шашлычек то заплати денежку,вот тогда я думаю порядок будет,а так никакого порядка не будет!И это только начало!Это мое мнение и не обязательно к нему прислушиваться!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті