Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске "Бумбокс" радовал публику более двух часов

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера, 29 апреля, в краматорском ДКиТ НКМЗ прошел концерт украинской рок-, фанк-, хип-хоп группы "Бумбокс". Перед концертом фронтмен группы Андрей Хлывнюк встретился и пообщался с представителями СМИ города.


Во время импровизированной пресс-конференции руководитель (он же организатор, автор большинства песен и исполнитель) группы Бумбокс Андрей Хлывнюк откровенно ответил на вопросы журналистов. Его спрашивали, не страхом ли зоны АТО объясняется то, что группа не приезжала в город в последние сложные для региона годы? Журналистов интересовало, какую музыку группа станет исполнять через 20-30 лет и рассматривается ли шанс заангажировать "Бумбокс" на политический тур во время очередных (или внеочередных) выборов.

Хлывнюк в своих ответах был предельно откровенным, проявил приятное чувство юмора и поделился планами на будущее, которые станут сюрпризом для фанатов группы.

Источник: Технополис

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті