Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

27°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 24°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В Краматорске прошёл мотокросс

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В В Кутовой балке проходят соревнования по мотокроссу — второй этап Кубка Украины «Східний регіон- 2018» и открытое первенство Донецкой области.

В нем принимают участие спортсмены из Донецкой, Луганской, Харьковской, Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областей. 

kramatorsk motokros.jpg5

Донецкую область представляют спортсмены из Краматорска, Славянска, Дружковки, Мирнограда, Доброполья.

kramatorsk motokros.jpg7

На торжественном открытии соревнований право поднять государственный флаг Украины было предоставлено молодым перспективным спортсменам Елизавете Гуменюк, Федору Шутько и Кириллу Маркову.

kramatorsk motokros.jpg7.jpg1

Начальник департамента семьи, молодежи и спорта ДонОГА Владимир Мыцык сказал, что трасса в Краматорске даст возможность показать скорость, мастерство и всю красоту этого вида спорта. И пожелал спортсменам победы на этих соревнованиях, и побед в дальнейшем. Его поддержали заместитель городского головы Юрий Люлька и начальник управления по гуманитарным вопросам Андрей Гореславец.

kramatorsk motokros.jpg3

Соревнования начались с тренировочных заездов женщин и ветеранов мотоциклетного спорта. За ними на старт вышли «аматоры». Соревнования продлятся до 18.00 и ждут своих зрителей и болельщиков.

kramatorsk motokros

Справка «ВП»

Мотоциклетный спорт успешно развивается во многих городах Донецкой области. В Краматорске соревнования по мотокроссу проходят с 1967 года! Они стали традиционными и из года в год становятся ярче и интереснее, повышается уровень мастерства наших спортсменов. 

kramatorsk motokros.jpg2

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті