чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске появился еще один долгожитель

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 февраля краматорчанке исполнилось 100 лет

 

На сайте исполкома появился проект решения которым дополняют список жителей города на получение стипендии по долгожительству.

Краматорский городской совет ежемесячно выплачивает стипендию в 500 гривен людям которым исполнилось 100 лет. Теперь в Краматорске таких 9 человек.

 

 

 

Источник: Краматорск пост

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+13 Сеня, я жду тебя за столик 27.04.2018, 13:40
Ну и написали бы кратко: кто это, когда родился, когда женился сколько детей, внуков, правнуков, сколько лет и какому заводу отдала жизни своей!
+5 Вадим Вадимов 27.04.2018, 16:02
А что скрывать то я не пойму!Правильно человек говорит что нужно было хотя бы краткое описание сделать и фото поместить!Ну и самое главное подчеркнули что 500грн. дают!Не стыдно?В карман миллионы кладут,а человеку хотя бы минималку давали бы!Гордится нужно что у нас в городе есть долгожители,а не зажимать деньги и делать что мы типа делаем поощрение!С этими 500грн. пошел на рынок и не брал ничего и денег нет,я уже не говорю о коммуналке и так далее!Короче отметку сделали!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті