TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Дерзкий копчик Сашка. Краматорск (18+)

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Чем они отличаются от старых Даишников? Яркий представитель новой полиции, остановили чтобы дое..ся.

 

 

StopXamPolice Славянск

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+37 Максим . 22.04.2018, 08:33
Полиция - абсолютно бесполезный орган, паразитирующий на обществе. В нашем государстве создан для того, чтобы "дрочить" рабов, под видом защиты прав и свобод...
Снять с такого Сашки форму и забрать удостоверение - язык как и дерзость будут в самом дальнем углу заднего прохода.
-16 maksim zvorygin 22.04.2018, 21:47
Тёзка ,я почему -то вспомнил как Ющенко отменил ГАИ .В какой-то выходной ехал с Голубых озёр 5 аварий ,пьяные за рулём опохмелившись едут с отдыха и ТАРАНЯТ..Приехал в Краматорск на Лазурный на следующий день узнал хоронят несколько человек...
Если не будут такие как Саша ,то будут давить пешеходов на переходах -погибнет много людей.
Меня тоже останавливали .штрафовали -обидно..Но надо уважать государство или общество или людей..Смириться с этим..Это есть хорошо,ГУД..
+13 Максим . 23.04.2018, 08:18
Тезка, без обид, но это какая-то психология раба... уважать государство...смирит ься с этим и т.д. Только вспомни, почему Ющенко в 2005 отменил ГАИ, разве не после того, как сев на старый Москвичек проехал несколько областей?! А таких как Сашка гнать нужно в шею!
-12 maksim zvorygin 23.04.2018, 11:29
Если ты никого не уважаешь,то за что тебя уважать..Кто-то должен думать кого ты уважаешь,искать к тебе подход?Неужели ты хочешь особый подход? Или просто крутые пацаны должны ездить без правил и всё?
+11 Сеня, я жду тебя за столик 22.04.2018, 09:05
Раньше, чтобы стать рядовым милиционером, необходимо было окончить девятимесячные курсы в школе милиции, где кроме физической подготовки они проходили и право. Теперь по объявлению понабирали, 3 месяца учили не понятно чему, наверное тому, что если ты патрульный, то все тебя бояться. Не правильно трактовать статьи Конституции при рассмотрении админдела, и по итогам накладывать штраф, это превышение должностных полномочий. Полицейского должны освободить от занимаемой должности, провести служебное расследование, проверить всю его админпрактику, и по итогам или выгнать по статье, или предупредить о неполном должностном соответствии с вытекающими из этого последствиями (начисление премии, выплаты особых условий). А незаконно вынесенные штрафы отменить, выплатить из бюджета суммы так называемым правонарушителям, или заставить этого полицейского с зарплаты возмещать всем, кому отменят штрафы. Таких умников надо очень сильно наказывать финансово. Если не поможет, то уголовно!
-2 alexs brovkin 23.04.2018, 00:10
да ладно тебе про раньше,дерьмом вся милиция мазана была ,начиная с 1917года,всегда
+2 Сеня, я жду тебя за столик 24.04.2018, 15:14
да ты щас расскажешь про 17й, про 37й. А эти, набранные по обьявлению, и в подмётки не годятся тем, потому что те хоть знали статьи Конституции и при случае могли ответить, на камеру, так как его учили! А этот слышал звон, да не знает где он! Косит под умного, а сам ни фига не знает! Но видно, есть план составления протоколов, а если ни кто не нарушает, или понт не знает за что можно составить на дороге протокол, то остаётся пристибаться к владельцу жапарика, так как обычно владельцы отечественного автопрома наиболее юридически не граммотные, а значит и ответить не смогут!
-4 maksim zvorygin 22.04.2018, 09:32
В чём дерзость? Давай встретимся сними форму?
Есть видео что объяснять? В штатах бы раком -руки на капот и в наручники за неуважение и сопротивление...А эти "ездуны" просто трепят нервы.Из за Запарика низкая самооценка мучает и решили по выделываться в сети подонки!!
Ведь они не оспаривают что были не пристёгнуты..
надо разрешить полиции таких раком ставить на капоте и под видео регистратором разговаривать
+13 Максим . 22.04.2018, 17:19
Страшно представить, если этим чертям дадут полномочия как в штатах!!!
-8 maksim zvorygin 22.04.2018, 21:48
Там уважают законы штата и страны кто спорит судиться или сидит
+9 Максим . 23.04.2018, 08:10
Максим, так не ровняй палец с не пальцем), в штатах у копов такие права потому, что там разрешено ношение огнестрельного оружия...
-1 maksim zvorygin 23.04.2018, 11:30
Это согласен -аргумент
+4 Сеня, я жду тебя за столик 24.04.2018, 15:18
не неси фигни! Какие права? кому? Мы не штаты и ни когда ими не будим! Там собрался весь мировой сброд, намешали кровей всех мастей, как цыгане! Фу, и говорить за этих пендосов противно, не то чтобы ровняться по ним!
-2 maksim zvorygin 25.04.2018, 10:13
то есть мы не США и не ЕС поэтому противно быть в чём то быть на них похожими и отменить полицию и порядок на дорогах и стать в один ряд с Нигерией,Чуркистаном и Папуасами?
+26 Сухой Дождь 22.04.2018, 10:14
"Что такое хорошо и что такое плохо..."

Вот смотрите, что получается.

1-й вариант. Едет чел. на своей машине с ветерком, бьет чужую дорогую машину, получает травму головы, т.к. при ударе пытается своей головой выбить лобовое стекло. Расходы - ремонт чужой иномарки, ремонт своей машины, длительное лечение сотрясения мозга и переломов ребер у себя, возмешение расходов на лечение потерпевших в чужой машине. Сколько там набежало? 100500 или больше. Это хорошо или плохо? Думаю что плохо. А вы как думаете?

2-й вариант. Тот же случай ДТП. Но у чела есть страховка и он был пристегнут. По страховке получает 100 тыщ. на ремонт чужой машины, 200 тыщ на лечение и отделывается ушибом грудной клетки и легким испугом. Расходы меньше? Это хорошо или плохо? Это, бесспорно, хорошо.

Вывод. Нужно оформить страховку и быть пристегнутым. Или нет?

А теперь начинается самое интересное.

Большая часть водителей, не умея считать свои деньги и не имея мозгов в голове, игнорируют требования ПДД, которые написаны, в буквальном смысле, кровью других пешеходов и водителей. Если не хотят учиться на чужих ошибках, значит нужно их заставить выполнять эти правила. Появилась ДАИ. Можно понять негативное отношение водителей к копам, берущим взятки. Сегодня же, предлагая взятку, можно получить срок по статье. Меняется время, меняются копы. Не факт, что и сегодня все белые и пушистые. Но, в конечном итоге, их требование иметь страховку и быть пристегнутым, по меньшей мере, спасет жизнь какому-нибудь идиоту, который чаще ремень не пристегивает, а набрасывает его на плечо и не застегивает. Хочется у него спросить. Дружище, а кого ты нае....ешь? Копа? Да ему нас..ать лично на тебя. Он отрабатывает свои должностные обязанности и зарплату и пытается тебя, недоумка, сберечь.

И на закуску. Движение "Стоп-хам" полезно и нужно (имхо). Но когда активисты этого движения начинают сами провоцировать копов, это не есть хорошо. Конечно хорошо, когда ты знаешь закон и готов оказать правовую помошь в ДТП. Плохо, когда ты не умеешь держать эмоции в узде и хорошее нужное дело превращаешь в балаган и словесный базар. Если уж нашла коса на камень, то применение ненормативной лексики, фамильярность и неуважительное отношение к представителю ДАИ также является правонарушением.

P.S. Недавно сам был оштрафован. Молодые пацаны остановили, обратили внимание на нарушение. Пошли навстречу моей просьбе уменьшить сумму штрафа за счет изменения статьи нарушения (у меня были объективные обстоятельства). Составили протокол. Все чинно и вежливо. Заплачу штраф и ликвидирую неисправность машины. Все.
+11 Andrew Golov 22.04.2018, 23:40
Обыкновенный раб! Защищающий полицию, незнающий законов. Или сам САШКА.
От них требуют знать законы, выполнять их, и выполнять положенные на них обязанности в рамках конституции, и действующего законодательства. Они как и я давали присягу, служить народу а не выступать куском говна оскорбляющего. Придите завтра на работу и покройте матом выше стоящее руководство! Это равноценно!
Смотря как они кладут на законы, Конституцию и ПДД, буду делать тоже самое. Знаю свои права и законы Украины, буду раком ставить таких Сашек! А на счет Америки... ВЫ бл*ть не в Америке, наверняка даже не знаете как она пахнет. В Америки полиция совсем другая и не позорит свое лицо. Сотрудник Полиции опустился до уровня быдла со двора. Гнать его от туда, откуда пришел
-5 maksim zvorygin 23.04.2018, 11:32
а почему ты не ценишь что разрешают снимать,вежливо показывают документы,отвечают на вопросы ? Что ещё?
+3 Andrew Golov 23.04.2018, 18:52
Типо, радуйся тому что есть? :D :D
Вот бы еще подавали хороший пример, так нет ... Зачем? "Вы "НАРОД" есть чтобы платить нам зарплату, а мы будем относится к вам как скоту"
+5 Сеня, я жду тебя за столик 24.04.2018, 15:30
Сдаётся, этот Зварыгин сам из той же конторы. Пургу такую несёт! Мол гляньте, какой вежливый полицай, разрешает его снимать! А полицая ни кто разрешения и не собирался спрашивать, его снимают при неении службы. И КУоАП при рассмотрении админдела разрешает проводить аудио видеофиксацию. А то что этот полицай в первую очередь не вежливым должен быть, а специалистом в юриспруденции, то Зварыгину до лампочки. Давай с диагнозом дауна назначим, они в жизни ни на кого даже не крикнули, зато ни чего не знают и не хотят знать, знания им не надо, и так хорошо!
0 Блестящий Хром 27.04.2018, 16:01
Ну, эка загнул, про даунов. Вам невдомек, что они больные люди, а не лентяи, которые не хотят ничего знать? Ну, а насчет назначения их на такие должности согласен, должны быть образованные толковые люди.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті