TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Торце гибнет рыба

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня в Казенном Торце наблюдается замор рыбы. Сначала гибнуть начали судачки и окуни, потом "стебельки" всплыли на поверхность пытаясь отдышаться. Теперь в 17.00 крупные карасики и сазанчики пытаются вдохнуть воздуха. 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Сухой Дождь 21.04.2018, 11:20
Ну и шо, зато заводы работают. То шо рыба дохнет - это фигня. Пока рыба в Торце есть, пока и дохнут будет. Не будет рыбы - нечему будет дохнуть. Во как. Шо тут непонятного?! А как тока обустроят пляжи в районе Бернадского, вона и денюг уже выделили исчо на распил на облагораживание територии пляжей (не путать со строительством очистных сооружений), тада заживем! https://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=83004&catid=55:kramatorsk&Itemid=147

А начнут люди купаться, будут ногами и руками канвульсивно падергивать, вот и насытится вода кислородом. Тока шото о воде писали про какиета праценты, шо типа вредная ана для людей, так им бы, вченым, надаж сваи зарплаты аправдать, дармаедам.
https://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=82993&catid=55:kramatorsk&Itemid=147

Тока нада построить на "пляжах" прокат защитных водолазных купальных костюмов полного снаряжения, ну шоб тело с водой не соприкасалось, и мед.пункты, шоб было где семейным врачам принимать своих пациентов. Тудже нада решать проблемы.

p.s. Усе должно быть по правильнай ачиреднасти. Сперва нада адеть штаны, а уж патом мыть ж.пу! И смари не перепутай. А то уж купаться пара, а тут рыба дохнеть...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті