рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорске трое детей попали в реанимацию с отравлением угарным газом

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Трое детей в возрасте от 2 до 15 лет попали в реанимацию с отравлением угарным газом в Краматорске, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Утром в Краматорский отдел полиции поступило сообщение о том, что в больницу попали трое несовершеннолетних с симптомами отравления.

Полицейские установили, что в семье воспитываются две девочки, 2003 и 2011 годов рождения, и мальчик, 2016 года рождения. Семья недавно переехала в новый дом, в котором основным средством для обогрева является печь.

Задымление произошло из-за неисправного дымохода, в результате чего дети отравились продуктами горения. Увидев, что детям плохо, родители сразу вызвали скорую помощь.

Сейчас дети находятся в реанимационном отделении больницы, состояние стабильное, их жизни ничего не угрожает.

Факт зарегистрирован в журнале единого учета заявлений и сообщений граждан. На месте работает следственно-оперативная группа, которая проверяет обстоятельства происшествия.

 

Источник: Остров

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті