Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Банк предлагает городу бесплатно внедрить "электронный билет"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Исполком Краматорска дал согласие на приобретение новых троллейбусов в лизинговый кредит и надеется на “подарок” от банка в виде системы “электронный билет”

Сегодня исполком принял проект решения на приобретение новых троллейбусов для Краматорска в лизинговый кредит. Заместитель мэра Краматорска Светлана Никоненко рассказала, что сегодня в Приватбанке состоится заседание рабочей группы которая также должна утвердить выдачу кредита.

Во время переговоров с банком исполкому удалось сократить все виды комиссий по кредиту и оставить только процентную ставку.

Также Светалана Никоненко добавила, что Приватбанк выдает лизинговые кредиты по всей Украине и для их “продвижения” предлагает городам заключившим лизинговый договор, бесплатное оборудование общественного транспорта системой “электронный билет”.

Будет ли реализована программа в Краматорске за счет Приватбанка и на каких условиях, пока не известно.

 

Источник: Краматорск пост

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+5 Azelia Azis 18.04.2018, 20:27
Без этого банка, скоро и срать не будем, он конролирует уже все.
+5 Александр Иванченко 19.04.2018, 07:34
Как говорит народная мудрость:" Бесплатный сыр только в мышеловке и то, только для второй мышки". А вторая мышка здесь и есть банк, который будет наживаться на процентах, комиссиях, обслуживании счетов и так далее и тому подобное.Банк просто так ничего не делает, эта финансовая организация живет за счет кредитов и непомерных процентов к ним.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті