TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Детоубийца в белом халате!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Убить Человека очень большое преступление, даже если он еще не родился. 17 марта   я  обратилась   на   прием   к  Пар...ой  О.А. в женскую консультацию 2 горбольницы  по  поводу  отсутствия  месячных.  Перед этим я  сделала  тест  на  беременность,  он  бы  положительным.  Беременность  для  нас  с мужем   желанная  и  я  пошла    в  консультацию,  чтобы  встать  на   учет.  Врач  сказала,  что  нужно  сделать  УЗИ,  которое  стоит  250  гривен  и  заплатить ей 150  гривен   за  консультацию.   На  УЗИ   она  сказала,  что  нет  эмбриона  и  нужно  прерывать  беременность   таблетками.  Это  была  пятница,  а  в  понедельник  Пар...ва  сказала  взять  1500 гривен  и  прийти  за   таблетками.  Я  очень  расстроилась,  не  хотела  прерывать  беременность  и не теряла надежду, поэтому  сделала еще УЗИ в другом месте .    На  УЗИ  мне  сказали ,  что  беременность  6 – 7 нед,  плодик  развивается.  Потом я еще   дважды  делала  УЗИ ,  с  беременностью  было  все  хорошо. Еще  мне  сказала,  что  в  маленьком  сроке  УЗИ  делают  только  вагинально,  а  Пар...ва  делала  через  живот.  Так  же  она  сказала,  что  в  5  недель,  которые  поставила  Пар...ва  диагноз  анэмбриония  не  ставится,  что  есть  четкие  признаки и  сроки,  когда  можно  поставить  замершую  беременность.  Данный  диагноз   имеют право  ставить   только   минимум  два   врача.     29 марта    я   прошла   обследование  в  генетическом центре.   Там  тоже   подтвердили  нормальное  развитие   плода.  Врач,  проводившая   мне  УЗИ  так  же  сказала,  что  действия   Пар...вой   не  правомочны,  не  соответствуют   протоколам   ведения   беременных.   В  интернете  я   прочитала,  что  прерывание   беременности   таблетками   может   давать   осложнения   вплоть   до  бесплодия.  И  стоят  в  интернете  эти  таблетки  в  два  раза  дешевле. После такого, доверия к врачам во второй больнице у меня не осталось. Сегодня хотела подать жалобу главрачу, но у меня ее не приняли. Отправили к заму – Юськовой, которая пригласила Пар...ву.   Пар...ва начала меня ругать, забрав мое заявление, сказала, чтоя ни чего не докажу.     А то что хотела сделать   Пареева  могло  привести   к  непоправимым  последствиям,  связанными  с  моей  жизнью  и  жизнью  моего  еще нерождённого  ребенка.  Она  -  ДЕТОУБИЙЦА!!!  И я не знаю сколько ни в чем не повинных жизней уже оборвалось по ее прихоти, глупости , безразличию и в погоне за деньгами!!!  Думаю не один десяток.  Как  человек,  у  которого  в  кабинете   находится  много  икон может игнорировать  одну  из  основных  Божьих  заповедей  :   НЕ   УБИЙ !

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+60 Светлана Власова 18.04.2018, 11:08
Напишите нормально фамилию этой твари, возможно этим вы спасете кому-то жизнь!
+41 Ksyu Kramatorsk 18.04.2018, 11:27
Татьяна, я согласна с Вами полностью! Была аналогичная ситуация. Только вопрос стоял уже о моей жизни((( Пареева является моим участковым врачом, состояла на учёте у неё 2 года, так хотела именно к ней... Точно также долго не могли забеременеть, и она нам "помогала" сдавать кучу анализов, многочисленные узи и тд... самое главное то что должна была назначить (это уже в других клиниках подсказали) ОНА не назначала ничего, что могло бы реально помочь!
НО завершающей точкой стало то, что в декабре месяце 28 числа я пришла на приём, когда случилась долгожданная беременность, которую ждали 3 года, когда полосатились тесты и была задерж. Ольга Анатольевна не увидев ничего на узи... отправила меня ДОМОЙ, тк это было перед Новым Годом и её отпуском. Разбираться, назначить доп.анализ ХГЧ и тд никто не стал! Отправив меня ДОМОЙ до 11 января спокойно она отправилась отмечать праздники! А 2 января когда открылось кровотечение и в 22-00 с разрывом трубы я попала на операционный стол и чуть не умерла... оказалось беременность была! 6 недель! и плодного яйца никто не увидел, хоть оно было не в матке а в трубе... ДОКТОР тем более ЗАВЕДУЮЩАЯ отделением не смогла рассмотреть..
Больше я туда ни ногой. Очень жаль... что такая медицина. А страдаем МЫ.
-32 Наталья Войтенко 18.04.2018, 23:12
вы правду написали или кто-то попросил.
+10 Александр Гордиенко 18.04.2018, 11:58
Нет эмбриона и надо прерывать беременность таблетками ....это как??
-72 Алена Крылова 18.04.2018, 13:27
Какая чушь! Я состояла на учёте у Ольги Анатольевны два раза по беременности! Это очень чуткий, отзывчивый и грамотный врач. ! Никогда никаких претензий к ней не было, всегда на лучшем уровне приемы. Буду ходить только к ней, и всех своих родственников привожу к ней. А на месте Ольги Анатольевны, я бы на Вас подала в суд за такое оскорбление, ведь она аборты не делает, даже спирали не ставит.

Вы даже бред пишите, вчитайтесь
+27 Ksyu Kramatorsk 18.04.2018, 17:45
Алёна, значит Вам очень повезло. Хорошо что Вы не столкнулись с чрезвычайной ситуацией. Лично я тоже её считала таким добрым и отзывчивым врачом, пока ситуация не повернулась так... Уже сейчас побывав в других клиниках и оставшись в ситуации необратимой. Я виню ОА , тк она должна была назначить мне ряд процедур а потом только назначать сильнодействующие антибиотики (которые вызывают спайки и из за которых случилось потом беда) и первым делом проверить проходимость труб, а не отправлять беременеть! Трубы после её лечения оказались не проходимы... И если вы девушка (женщина) то думаю понимаете к чему это приводит. Я сама могу подать на неё в суд, и все назначения и узи имеются. Не хочу портить жизнь и карму ни себе ни человеку, просто сделала выводы и всё. ((
+23 Ser007 FAt 18.04.2018, 19:34
Алёна, зря ты такое пишешь, тебе Пареева дала денег за этот пост, грязных денег, которые она вымогает с больных. Побойся Бога!
-25 Наталья Войтенко 18.04.2018, 23:19
вы присутствовали когда давали деньги.или сами отрабатуете.а Господа бояться надо .
+32 Ksju ___ 18.04.2018, 18:49
Алёна Крылова, оборты может Пареева и не делает. Наставила икон у себя в кабинете и изображает верующую. Она смотрит на узи, ищет беременность и отправляет на медикаментозный оборт в соседний кабинет, к врачу Биюн, которая как говорят её племянница. Я сама так прерывала беременность. Цены те же что и написала Татьяна. Я вообще в ШОКЕ что такое может происходить в государственной больнице.
+37 Татьяна Шевченко 18.04.2018, 20:54
Да эта консультация вообще охеревшая!!!Вы наверно никогда не попадали на прием к Бойко!! Бойко Л.В. это слошной ад!!!! В том году она поставила мне спираль Мирену, и содрала за это 3 тысячи гривен!!!Она не просто мне ввела ее в матку, она мою матку пробила насквозь!!!! Я чуть не умерла от кровотечения, а потом в гинекологии Руслан Сабирович достал во время операции через мой живот спираль!!!ненавижу ее...
+41 Здоровый Человек 18.04.2018, 21:45
Господи, это только сотрясение воздуха! Погуглите и можете почитать еще с 2008 года отзывы: "Пареева О. А. Кудесник финансовых дел, с сомнительными знаниями в вопросе помощи болеющим...", "Хуже гинеколога , чем она в жизни не встречала. Человек абсолютно бессовестный, профессионально непригодный .Содрала кучу денег , за каждое ее слово требовала оплаты , поставила неправильный диагноз! Вот такие врачи нас лечат !", "Ага чудо, только денег много хочет!А как специалист никакая!". Куча таких отзывов, а потом попросит знакомую и та напишет, что она "очень человечный, добрый, отзывчивый, компетентный врач". И что, что-нибудь ей за все это время было? Даже после прошлогоднего скандала с УЗИ? И начальство не знает об этом? Просто небось мзду заносит и ее не трогают. Думаете сейчас что-то будет ей (хотя таких нужно не то, что гнать в шею, а садить на тройку пару-лет)? Даже если написать заявление в полицию-прокуратуру, ничего не будет. Никаких документов нет, ее слово против вашего. Все, на этом все закончится, ее даже с заведующих не уберут. Так, что успокойтесь и дышите ровно. А жаль.
+15 татьяна тыртышная 19.04.2018, 19:12
а вам и не надо ничего доказывать. Вы уже все что нужно, сказали. Кто дорожит своим здоровьем, тому больше ничего доказывать не надо. Никто нас не заставит идти на прием к этой пареевой.
А лично меня, если кто то отправит к этой пареевой на осмотр , то в ответ я сама пошлю его очень далеко. Даже не пытайтесь, господа доктора!
-16 Ksju ___ 19.04.2018, 23:08
Не помогли заказные хвалебные статьи? Начинаем искать выход в проплачивании других авторов, которые будут обливать грязью других. Очень жаль что одна паршивая овца портит репутацию медиков Краматорска...
+14 Светлана Сюлаева 20.04.2018, 21:55
Татьяна Шевченко.Вы моя сестра по несчастью.В прошлом году я тоже ставила спираль Мирена и врач Бойко во время процедуры сделала мне перфорацию матки.Затем я с КРОВОТЕЧЕНИЕМ лежала почти месяц в гинекологии.врач ушла срочно в отпуск.остальные попросту "морозились".Выписал и задним числом.И пока я сама не поехала В Харьков на обследование и не узнала.что со мной.то меня и в живых уже не было бы.Как можно угробить человека и выписать его из больницы с "улучшением состояния"?!!! Не спасая срочно.а даже пытаясь просто скрыть свое.прямо скажу.преступление.П рокуратура по Вам плачет.
+5 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 21.04.2018, 07:54
Люди ,вы ещё не знаете ЧТО творится в онкологии!!!
Людей ПСИХОЛОГИЧЕСКИ заставляют лечить мнимые заболевания , предлагая "заманчивое " акционное предложение -- первая доза лекарства бесплатно!!!
-6 Анна Анипер 21.04.2018, 18:48
Сестры по несчастью вы хоть читали, что такое перфорация и как она проявляется? Если вы лежали в стационаре, как вас выписали с таким диагнозом? И что ж вы раньше молчали и не обратились в прокуратуру если у вас все документы на руках? Берите документы и быстрее идите в прокуратуру.
-9 Здоровый Человек 21.04.2018, 20:18
О, за время, после моего комментария, появилось что-то новенькое. И опять бла-бла-бла, бла-бла-бла. Читаю Татьяну Шевченко и вытираю слезы. Пробила насквозь!!! Потом в гинекологии!!! (а где ей ставили до этого?) Вытаскивали через живот!!! Как говаривал Чацкий Фамусову: Свежо питание, но серется с трудом. И что? Даже не собрала документы и не отнесла в прокуратуру? Ведь чуть не убили? Нет? Тогда сразу же возникает законный вопрос заданный в свое время классиком: А был ли мальчик? (В смысле не фейк ли это?)
А слабо хоть одной собрать документы и написать заявление в прокуратуру, или хотя бы в полицию? Это же хороший повод для проверки всей гинекологии Станкостроя.
А вообще, хоть одна напишет, что подала заявление? Или все будут только сотрясать воздух и плакаться, какие врачи сволочи?
Так что запасаемся поп-корном и с увлечением дальше наблюдаем за этой мыльной оперой. Кого там еще не вспоминали? О! Аллу Александровну (она хоть еще работает?). Отзовитесь, кто у нее был на приеме. Это будет увлекательно.
+8 Мисс Марпл 23.04.2018, 10:08
Здоровый Человек! Видимо,вам повезло,и врачи никогда не причиняли вам вред.Иначе вы бы знали,как ставят страшные диагнозы(или не правильные,не точные и т.д.),а поле причиненного вреда/смерти пациента исчезают истории болезни,страницы в мед.карточках и др. "доказательсва лечения".Вы наверняка слышали о таком от других людей,вы же не с другой планеты!? В моей семье было такое,в какую прокуратуру я могла обратиться,если после операции в нашей онкологии на след. приеме "потерялась" карточка из регистратуры!? Это при том,что на руки пациенту её НИКОГДА не дают.Вы ничего не сможете доказать.Как будто и не было ни диагноза С54,ни операции,ни самого больного!
+2 Екатерина Гахраманова 21.04.2018, 20:24
Хочу ещё добавить, что некоторые химиопрепараты выдавались БЕСПЛАТНО!!!! К
+5 Juli * 18.05.2018, 11:56
Пареева любительница струсить денег. Когда была еще в роддоме, регулярно собирала деньги якобы на ремонт кабинета. Естественно ремонт никакой не проводился.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті