Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Количество пострадавших в масштабном ДТП в Кривом Роге увеличилось до 21 человека

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По предварительным данным, в результате столкновения легкового автомобиля, пассажирского автобуса и маршрутного такси погибли 8 человек и пострадал 21 человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

В ведомстве сообщили, что на момент столкновения в легковом автомобиле находилось 2 человека, в пассажирском автобусе находилось 3 человека и в маршрутном такси ориентировочно находилось 25 человек.

"Спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования изъяли тела 3 погибших людей из искореженных транспортных средств и спасли водителя маршрутного такси. Всех пострадавшие направлены в больницы города Кривой Рог. Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу", - говорится в сообщении.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия.

[url]=https://www.kramatorsk.info/view/225714Напомним, сегодня, 17 апреля, в 5:53 утра на перекрестке улицы Героев АТО и проспекта Металлургов произошло смертельное ДТП, в котором столкнулись легковой автомобиль Мазда, маршрутное такси с пассажирами и автобус, перевозивший работников АМКР.

По предварительной информации, водитель автомобиля Мазда нарушил правила дорожного движения и столкнулся с маршруткой, двигавшейся по главной дороге. От столкновения маршрутное такси вынесло на полосу встречного движения, где произошло еще одно столкновение с автобусом.

По информации экстренных служб восемь человек погибло на месте, 18 были оперативно доставлены в больницы города с травмами различной степени тяжести. На месте аварии работает служба МЧС, полиция и скорая.

18 апреля в городе объявлено днем траура по погибшим.

 

Источник: ЦН

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті