уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Правоохранителями Краматорска задокументировано больше 80 наркопреступлений

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Об этом сообщает пресс-служба Краматорского отдела полиции.

Сотрудники полиции обнаружили 73 факта незаконного изготовления, хранения и пересылки наркотиков, 4 случая сбыта, ликвидировали 2 наркопритона. Также было зафиксировано 2 факта приобретения и хранения сильнодействующих лекарственных веществ.

Краматорские полицейские задокументировали очередное преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Сотрудниками розыска Краматорского отдела полиции была получена информация о том, что местный житель хранит дома наркотическое вещество.

Во время обыска в домовладении 35-летнего мужчины полицейские обнаружили каннабис в высушенном и измельченном состоянии, а также его семена. Все изъято и направлено на исследование.

Объяснить происхождение и назначение запрещенного вещества правонарушитель отказался.

По факту незаконного производства и хранения наркотических средств открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины. Меру наказания злоумышленнику определит суд.

Перекрыть каналы поставки наркотиков на территорию региона помогают тщательные проверки граждан и автотранспорта на блокпостах. Также правоохранители документируют наркопреступления при проверке подозрительных лиц на улицах, авто- и железнодорожных вокзалах.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті