Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Энергомашспецсталь отгрузила предприятиям ArcelorMittal 345 тонн продукции

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Энергомашспецсталь выполнила очередной заказ для металлургической корпорации ArcelorMittal. В соответствии с контрактными сроками с производственной площадки ПАО «ЭМСС» было отгружено предприятиям ArcelorMittal 345 т продукции. Договор между сторонами на изготовление опорных валков был подписан в 2017 году.

В частности, для казахстанского металлургического комбината ArcelorMittal Temirtau ПАО «ЭМСС» изготовило и отгрузило 197 т опорных валков для станов горячей и холодной прокатки. Еще 148 т опорных валков были отправлены на металлургические комбинаты ArcelorMittal, расположенные в Испании, Бельгии и Франции. Согласно условиям контракта опорные валки прошли на ЭМСС полный цикл производства, включая полную механическую обработку.

Сегодня производство прокатных валков на ЭМСС - приоритетное направление деятельности. Более 40 металлургических комбинатов мира являются заказчиками рабочих и опорных валков для сортовых, трубных, полосовых, листовых и толстолистовых станов горячей и холодной прокатки, произведенных на ЭМСС. В 2017 году валки составили 30% от общего портфеля заказов предприятия.

ArcelorMittal является мировым лидером по производству стали и проката и занимает ведущие позиции на основных металлургических рынках мира, включая такие отрасли как автомобилестроение, строительство, производство бытовой техники и упаковки. Компания ArcelorMittal — один из ключевых заказчиков ЭМСС, партнерские отношения между предприятиями продолжаются с 2011 года.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті