Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Курс доллара в Украине может взлететь до 50 гривен: эксперт дал прогноз

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Если Украина не получит очередной транш от Международного валютного фонда в размере $2 млрд – это сильно негативно повлияет на курс гривны.

Такое мнение в комментарии InfoResist высказал инвестиционный банкир Сергей Фурса, передает АиФ.

«Точно сказать сложно, но уже осенью будет больно. А со временем — чем дальше, тем больнее. И там на самом деле очень трудно уже отловить дно, потому что там будет больно, больно, очень больно и т.д., — считает он и допускает, что в таком случае курс доллара может быть и 30, и 40, и даже 50 грн».

В то же время банкир подчеркивает, что МВФ должен выделить Украине эти деньги:

«Чисто руководствуясь инстинктом самосохранения, они дадут, как только мы выполним условия. Поэтому нам просто надо выполнить условия по Антикоррупционному суду и всему прочему».

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 **Руслан ** 14.04.2018, 22:54
Что-то в последнее время слишком много єксПердов развелось, и каждый норовит свои прогнозы дать. И как только такой эесПерд перданет про курс гривны, так он сразу и летит к черту, потому что олени бегут его судорожно покупать, чтоб последнее не пропало или зарабоать на курсовых колебаниях. Слишком мало мужчин в этой стране осталось. Одни бабы базарные, которые ни хрена не делают а только языком трепают как помелом. Растрелять бы прелюдно несколько сотен таких ексПердов глядишь и страна богаче станет.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті