TOП народна новина

помірний дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 52%
Вітер: ППЗ-6 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 14°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Водафон Украина - МОНЕННИКИ И БАРЫГИ!!!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Здраствуйте читатели.

Сразу поясню пропогандой любых других операторов я не занимаюсь.

Дело в том,что не для кого не редкость,что связь Водафон РЕДКОЕ ДЕР**О!Все мы давно уже привыкли к постоянным "улучшениям".Ой простите "ПОКРАЩЄННЯМ" от данного оператора.Сразу это было "обоснованное" повышение тарифов,оно и понятно Монополист прокакав свое оборудование на неподконтрольных териториях пытается возместить свои убытки за счет рядовых граждан.Прикрываясь подорожанием цен на электроэнергию и содержание комуникаций.
Далее появляется обязательная абонплата в размере 2 грн если не подключен пакет услуг на месяц.Потом в течении месяца эта цифра меняется с 2 на 3 грн.Далее убираются экономные пакеты связи ...
И вот наконец вчера новый Прикол от оператора ..теперь пакет услуг начисляется на 28 дней в месяц,а не на 31.То есть 3 дня монополист просток УКРАЛ!Все пакеты у Говнофона работают отныне 28 дней!
Я думаю это не финал,так как этот с позволения сказать оператор,а если точнее БАРЫГА и ВОР врятли остановиться на достигнутом.Ведь пока есть "послушные овцы" - абоненты,он будет процветать.
Что примечательно на заданный вопрос оператору об этом БЕЗПРЕДЕЛЕ,Вам предлагают подключить услугу год без абонплат около 420 грн и радоваться)
Но как можно радоваться такому качеству связи и постоянным отказам сети?!

По этому предлагаю провети ФЛЕШМОБ "Послать водахфон в пешее эротическое путешествие на три веселых" и искать альтернативу.

Место мошенников на нарах или в Сибири но не как не в Европейской стране

Оптимальное название флешмоба - ВОДАФОН - ПНХ 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-73 Пётр Первый 14.04.2018, 10:56
Автор,это не ты случайно на крытом рынке характерным голоском кричишь"попонение сцёётоммм"?Очень похож!Ты для начала поинтересовался бы сколько это стоит в реальной Европейской стране,а потом сравнил с БЕЗПРЕДЕЛОM 420грн.=16$ на ГОД!На ГОД Карл!!!А потом бы уже начинал здесь вонять.И вообще зачем пользуешься такой дорогой и некачественной связью.Откажись от неё поганой...Заведи почтовых голубей.Покажи всем послушным овцам пример,а нам тут потом расскажешь сколько абонентов ты своей акцией отбил у МОНЕННИКОВ И БАРЫГ!
+13 OSA ) 16.04.2018, 16:26
Да что Вы на европу ровняетесь? Вот когда будут доходы как в европе - тогда и сравнивать можно будет
+38 . Prihod 14.04.2018, 12:07
у Киевстара за 40 грн безлимит внутри сети +30 минут на других операторов.
+5 Александр Александр 14.04.2018, 12:24
Долго же до вас доходило!Я на этом тарифе почти три года (через три месяца за четвёртый платить буду ),и всё время дают на 28 дней.Но если раньше платил 360 гривен за год,то теперь придётся платить 480 гривен.
-22 hohol 14.04.2018, 13:34
Попробуй К.С. или Лайф. Я попробовал, мне не понравилось.
+41 Андрей Ларионов 14.04.2018, 14:23
Как же велика сила инерции у граждан. Я плачу КС 50 грн. месяц.Безлим внутри сети, 150 минут на других операторов + 100 смс по Украине. У меня Водафон только на приём работает.Всем с КС звоню и не парюсь.А да, и качество связи на порядок лучше!
+14 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 14.04.2018, 19:21
Да действительно так. У всех нормальных людей водафон только на приём. А все другие пакеты на КС и выгоднее , и связь лучше.
+9 простой парень 14.04.2018, 21:44
я не буду писать, что связь у КС лучше потому, что нагрузка на вышки у него меньше. если гипотетически сейчас взять всех абонентов МТС перебросить на КС и наоборот, то будет чудо: КС по связи и по интернету станет +-таким же, а МТС как КС сейчас.но все равно никто не поверит) А по поводу тарифов... да они все чаще дорожают,нам остается выбирать подходящего нам оператора, деваться некуда. Все действительно сводится к монополии на рынке мобильных сетей, а это в свою очередь им на руку.По поводу цен на тарифы сравнивая с другими странами? Да они действительно ниже, но у нас и уровень жизни населения ниже, об этом не стоит забывать..
+10 Константин Солодилов 15.04.2018, 14:06
Тоже перешёл на киевстар как только водафон ввели.При этом у меня симка ещё юмс, но то всё фигня.У меня был старый тариф акционный 25 гр в месяц, этот тариф перешёл с юмс на мтс и никто не подумал тогда о перемене моего тарифного плана.Пока не пришёл водофон который взял и перевёл меня автоматом на 50 гр в месяц,ну я долго не думая перешёл на киевстар преимущества?А они не слабые во первых качество связи,во вторых дешевле...
+8 Владислав Шлапак 17.04.2018, 21:34
Петр Первый! Я сам являюсь Абонентом VODAFON с начала его существования и лично меня устраивает в нем Все. Я сам перешел с Тарифа за 400 грн на 720 и перевел всю свою семью на него. Но это не дает Вам права ОСКОРБЛЯТь ЛЮДЕЙ которые в силу своих отклонений или способностей стараются хоть как-то заработать себе на жизнь,а не бухать или употреблять наркоту где-то в подворотнях как это делают многие.Подумайте сами над словами которые Вы написали. Человек предлагает Вам и не только услуги по пополнению мобильной связи и это немаловажно для ВАС и для него. Если у Вас закончится тариф или денежные средства на счету Вы сможете без проблем купить и пополнить свой счет а он заработает свои мизерные проценты которые возможно ему очень нужны. С Ув.
-7 Пётр Первый 18.04.2018, 10:56
Уважаемый Владислав Шлапак,перечитайте пожалуйста ещё раз моё сообщение и уточните
где именно Вы увидели оскорбление человека,который "в силу своих отклонений или
способностей старается хоть как-то заработать себе на жизнь"?Также рекомендую прочесть
ещё раз сообщение автора и обратить внимание на такие выражения как:РЕДКОЕ ДЕРЬМО,ГОВНОФОН,БАРЫГА,ВОР,
ПОСЛУШНЫЕ ОВЦЫ(мы с Вами),МОШЕННИКИ,ВОДА ФОН - ПНХ...Обращение моё было к автору этих выражений,не зависимо
он это или нет...Хотел тогда ещё спросить,помнит ли он когда минута в нутри сети стоила 1грн.,на другого оператора
3грн.и 30коп.стоило соединение?Эх,вернут ь бы те времена хоть на полгодика!Я бы посмотрел,чтоб он и его группа поддержки
тогда запели.
+5 Владислав Шлапак 18.04.2018, 21:41
Уважаемый Петр Первый. Я вообще не имею ввиду автора данного произведения. О его грамотности и образовании я все понял еще из заголовка статьи. Я имею ввиду,человека которого Вы взяли за прототип и предположили что это он. С Ув.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті