Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Какому государству служит краматорский военком ПРИТКОВ?

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Прежде чем перейти к сути вопроса, хочу сразу сказать, что мой сын хочет служить в Вооружённых Силах Украины! Теперь о главном!

Получил я на днях повестку из военкомата где чёрным по белому написано , что мой сын,  2000 года рождения, согласно Закона Украины подлежит призыву на срочную военную службу. И что ему необходимо явиться за 2 дня до его 18-летия!!! в горвоенкомат.

Зная, что сейчас призывной возраст на срочную службу у молодёжи с 20 лет, я решил прояснить ситуацию по указанному в повестке номеру телефона 41-16-16.

Трубку поднял некто  Дерягин, который ответил , что войскового комиссара нет на месте, когда тот будет, он не знает и НИКАКИХ ОТВЕТОВ НИ НА КАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ДАЁТ!

Когда я попросил этого Дерягина хотя-бы выслушать мой вопрос, тот ответил, что ДАЖЕ СЛУШАТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ, типа - дозванивайтесь до военного комиссара.

Признаюсь, тут уж мои нервы подсдали и я в ответ на такое хамское к своей персоне отношение ответил этому дерягину, что  он есть ТЫЛОВОЕ ЧМО, ХОТЬ И ВОЕННОЕ, НО ТЫЛОВОЕ ЧМО! Дальше я слушать этого дерягина не стал и прекратил с ним разговор.

Но и это не самое главное в данной ситуации , а то, что такими повестками военный комиссар ПРИТКОВ В.О. и его подчинённые играют на руку врагам Украины , или может в наш военкомат внедрили АГЕНТОВ КРЕМЛЯ, раз такое пишут, что молодёжь подлежит призыву на воинскую срочную службу с 18 лет , а не с 20 лет, как положено по Закону, чем сеют панику среди молодежи и их родителей! Умышленно-ли это или нет - пусть разбирается СБУ или военная прокуратура.

С этого момента, комиссар ПРИТКОВ, я вам рекомендую печатать в повестках более правильный текст, что молодые люди приглашаются в военкомат для постановки на военный учёт и прохождение медицинской комиссии.

Что касается моего сына, то я решил вместо него прийти в указанное время и всё-таки встретиться с теми, кто подрывает честь АРМИИ вот такими ляпами и телефонными ответами.

Хочу им в глаза посмотреть. Очень бы не хотелось увидеть в этих глазах бесиков!

Примечание:

1. БЕСИК на сленге означает цвет российского флага:                       БЕлыйСИнийКрасный!

2.ЧМО - Человек Мешающий Обществу!

 

 

Продолжение следует...

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+20 Александр Иванченко 07.04.2018, 07:55
Александр, ну зачем так нервничать? По всей видимости в военкомате, как и в общем во всей армии, существует порядок, который определяет и устанавливает ОБРАЗЦЫ, документов, которые в воинской части даже командир менять не имеет право. Поэтому, спокойно сходите в военкомат и по всей видимости Вам покажут и расскажут, что и как.
0 Евгений Ковалёв 08.04.2018, 11:59
Военный комиссариат находится на передовой линии борьбы с украинским народом внутри страны!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті