Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

Чистоте и красоте на ЭМСС - быть !

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С приходом по-настоящему долгожданного тепла, после изнурительно снежного марта, природа начала  свой необратимый путь к естественному пробуждению и весеннему преобразованию. Наряду с этим, стали резко и четко выделяться все  скрытые ранее снежным покровом недостатки, привнесенные в природу жизнедеятельностью человека.

Для того чтобы привести предприятие в  опрятный и ухоженный вид, на ЭМСС задолго до весенней оттепели были разработаны мероприятия по приведению территории в надлежащее санитарное состояние, проведению работ по благоустройству и озеленению.IMG 7543

Традиционные работы по наведению порядка на закрепленных за подразделениями  территориях начались сразу же, как только этого позволила сама природа. Месячник по благоустройству,  стартовавший в преддверии Пасхальных праздников, по решению администрации и профсоюзного комитета ЭМСС завершится общезаводским субботником, запланированным на 21 апреля. В этот день в вопросе заводской чистоты должна быть поставлена точка.IMG 7536

А что касается красоты, то в этом вопросе заводчане решили пойти дальше. В канун субботника, а именно в пятницу, 20 апреля, на ЭМСС будет проведена масштабная акция по озеленению предприятия «Лес  ЭМСС: посади свое дерево!»

В этот день, работниками Энергомашспецстали будет единовременно высажено более 300 саженцев деревьев разных пород.  Запланированная акция по посадке деревьев еще раз свидетельствует о том, что ЭМСС глубоко заинтересована в чистоте и сохранении  окружающей среды, в приумножении ее зеленых богатств.

Считается, что в своей жизни каждый человек должен посадить дерево. А лучше – сразу несколько! И это уникальная  возможность не только позаботиться о красоте своего предприятия, сделать вклад в озеленение его территории, но и оставить, поистине, живой след в его судьбе.  

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 07.04.2018, 20:22
Правильно. Равняйтесь на НКМЗ. Там идеальная чистота и порядок. все покрашено, все блестит. Вот так бы в городе, а????????

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті