Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Люди в Славянске выстроились в очередь за талонами на бесплатные паски

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 


Рядом с офисом партии «Наш край» выстроилась очередь на получение талонов на бесплатные паски. При общении со стоящими в очереди выяснилось, что талоны выдают по паспортам.

Люди говорят, что стоят в очереди уже давно. По словам одной женщины преклонного возраста, так медленно выдают талоны из-за того, что люди идут сразу с несколькими паспортами.

Пенсионерка рассказала, что о том, что будут выдавать талоны в этом месте, она узнала от соседей. По ее словам, потом эти талоны нужно будет отоварить в сети магазинов «Паляница».

 

 

 

Источник: СИ

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Александр Иванченко 06.04.2018, 08:21
Ну, вот вам и есть факт прямого подкупа избирателей от правящей партии "Их край". А все брызгают слюной на своих оппонентов. Те же карточки, которые раздает "наш Краматорск" и по которым якобы существуют скидки, это что????? Ответ, как говорится, на лицо. Откровенный факт подкупа избирателя. Не правда ли, господин Ефимов и его помощнички????????

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті