13°C ... 24°C

На ПАО «Энергомашспецсталь» прошел турнир по настольному теннису

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

Со 2 по 4 апреля на базе Краматорского высшего профессионального металлургического училища прошло  Личное первенство Энергомашспецстали по настольному теннису среди работников предприятия, которое провел профком завода. Всего в турнире приняло участие 22 спортсмена: 15 мужчин и 7 женщин.IMG 1083

IMG 1084

IMG 1086

Среди игроков, как с мужской стороны, так и женской, разгорелись не шуточные спортивные баталии. За каждую партию спортсмены боролись, как за финальную. По итогу многочисленных поединков среди женщин бронзу выиграла ведущий инженер ОКП Екатерина Сафронова, серебро – инженер-программист УИТ Яна Винницкая, а золото завоевала инженер-программист УИТ Оксана Селищева.IMG 1111

IMG 1089

IMG 1091

Среди мужчин третье место занял ведущий инженер ОГМех Дмитрий Кочергин, второе место – ведущий инженер ОГМех Иван Анипка, а вершину пьедестала занял многократный чемпионат заводских турниров по настольному теннису инженер-технолог ТОЛП Сергей Киенко.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.