TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 25°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Почему уходят арендаторы из ТЦ Астрон

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Задача хорошего маркетолога - привлечь внимание к проблеме, чтобы о ней начали говорить и после этого - продать товар. И провокация в этом случае - лучший вариант. Никому не интересны огнетушители Астрона - задача стояла привлечь внимание к крыше. И о том, что она течёт до сих пор - есть фото с вёдрами недельной давности из работающих сейчас отделов. Факты - упрямая вещь. Может вы сможете  на бумаге доказать, что у вас и туалеты нормально работают - только весь город видит обратное уже год. 

Вот теперь вам понятно, почему из этого ТЦ постоянно уходят арендаторы? Комортные условия для бизнеса - это только реклама. Удачи всем, кто захочет снять там торговые площади, только узнайте, застрахован ли ТЦ. А за комментарии - спасибо, так эти действия выводят новость в топ.

И желаю вам продать свои торговые пощади по хорошим ценам, только в других местах арендаторы стоят годами, а у вас в ценре города - более 200 кв. метров  пустуют, а на них деньги зарабатывать можно, а если не получается - так подумайте, почему. 

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+6 X Reka 04.04.2018, 22:23
МЕРКУРИЙ положил на Биллу на Астрон и на все остальное. Он устал ... :zzz :P
+3 Сухой Дождь 09.04.2018, 10:26
ПЁТР и ВЛАДИМИР положили на МЕРКУРИЯ и всех остальных (потребителей). Они "рулят" и не устают... :-* :boss:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті