TOП народна новина

хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 16°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Новоиспеченный полицейский

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Смысл в том,что лет десять ее муж,Роман И...ко мелко гадил,ну натура такая у человека,пакостная,а теперь грудь колесом-у меня жена полиции работает!У одного ума не хватает,а у другой-опыта.Ведь все годы факты накапливались!Есть фото,видеофиксация,есть записка с угрозами ,написанная ее рукой!При желании раскрутить легко!Но по человечески жду еще раз,последний раз от них извинений!

Город: г.Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-13 Александр Иванченко 04.04.2018, 17:39
Игорь Юрьевич. Ты что нашел здесь площадку для выяснения отношений?
Так вот, скажу сразу. Обосрался ты по полной и мудак. Так это не делается. Ты думаешь, что сейчас к тебе прибегут и ноги упадут? Ты ошибаешься. Шантажист ты хренов.
+4 Андрій Гринь 04.04.2018, 19:28
Он умудрился написать третью так сказать "новость" А кто Вы,Светлана Власова,тоже “вершитель судеб?“ Я непременно через неделю все факты изложу в Службе собственной безопасности полиции и Прокуратуре города!Подожду неделю,может поймут,а потом уже будем ставить все точки над “и“!
Авто!!! Вы считаете, что функция "народной новости" заключается в переписке с пользователями или использовании её в личных интересах? Нет, вы ошибаетесь! Для этого есть комментарии. Поэтому третий Ваш посыл удаляется.
+10 tip bombimbom 04.04.2018, 21:46
Александр Иванченко прошу вас Людей в преть не называть так "мудаками " так как за эти может последовать как в народах ВСЕХ стран говорят "я тебе лицо обглодаю " как ты смеешь так говорить не зная человека? человек не молчит он делится проблемой, а Ты сидишь на диване и Людей критикуешь не стыдно? Конечно огромное спасибо что ты помогал Весне и с такими-же как Ты ел снег,и поэтому смею заметить наступает теплая погода, а уж если на то пошло то подай на него в суд потому-что Он написал в газету чтоб Люди видели!!! :o

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті