Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

23°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 23°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Разделся догола: киевского прокурора наказали за аморальное поведение

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров (КДКП) наказала киевского прокурора Олега Билоуса за то, что тот появился в чем мать родила на одном из телевизионных шоу.

Об этом сообщает пресс-служба КДКП.

Комиссия вынесла Билоусу выговор за непристойное поведение. Как известно, он вместе со своей второй половинкой участвовал в реалити-шоу «ЛавЛавСаr» на канале ТЕТ, где им пришлось раздеться до гола во время игры в бутылочку. В итоге они сумели выиграть это шоу. Далее пара отправилась в страны Европы тратить выигранные 200 тысяч гривен.

После того, как сюжет вышел в эфир, КДКП наказала Билоуса за то, что тот обнажился на камеру и применял нецензурную лексику.

«Привлечь прокурора Киевской местной прокуратуры №7 города Киева Билоуса Олега Дмитриевича к дисциплинарной ответственности и наложить на него дисциплинарное взыскание в виде выговора», — сказано в решении КДКП.

Во время заседания комиссии прокурор заявил, что принимал участие в съемках во время своего отпуска, а не в рабочее время. А свое участие в телешоу он объяснил большим желанием помочь младшей сестре Диане оплатить обучение.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, Квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров открыла дисциплинарное производство в отношении руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого.

Также КДКП решила привлечь к дисциплинарной ответственности начальника отдела представительства при исполнении судебных решений управления представительства интересов гражданина или государства в суде прокуратуры города Киева Андрея Василевского.

 

Источник: Судово-юридична газета

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 04.04.2018, 08:51
Хотел помочь сестре, а в результате с женой отправился отдыхать в Европу. Ну,ну. Очередной посевальщик появился.
0 Alexander Tsymbal 04.04.2018, 09:44
Не понимаю, в чем проблема? Он же это делал не в рабочее время, а в свое личное.
+1 Александр Иванченко 04.04.2018, 13:52
Александр, все дело в том, что правила поведения государственного служащего действую не только в течении рабочего времени, но и распространяются на всю жизнедеятельность и личную жизнь такого работника.
Исходя из вашей логики, он в рабочее время с 9.00 до 18.00 ловит бандитов, а в остальное, свободное от работы время, сам занимается бандитизмом??????

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті