Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 68%
Вітер: ПВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 10°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

Жебривский рассказал, откуда у него деньги на отдых в ОАЭ

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что может себе позволить отдых в Объединенных Арабских Эмиратах. 

Данное заявление он сделал во время общения с журналистами в Мирнограде, передает корреспондент «Новостей Донбасса».

«1,5 миллиона – дивиденды, 1 миллион гривен – материальная помощь от предприятия, на котором я являюсь акционером. Приблизительно, 600 тысяч [за год] заработная плата, 600 тысяч у жены зарплата и так далее. Я на день рождения на 5 дней поехал отдохнуть, какой-то человек сфотографировал, и все сайты показали, как Жебривский за тысячу долларов в день может себе позволить. Да, могу! Я за это налоги заплатил», – сказал Жебривский.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+14 Александр Иванченко 31.03.2018, 19:01
Вот вам и государственная служба, где чиновник не имеет права получать дивиденды, всякие материальные помощи (это означает, что он лоббирует интересы данного предприятия и такая материальная помощь завуалирована под взятку) Кстати, так же и Ефимов получил от ЭМСС премию в 1 млн., в то время когда его рабочие концы с концами еле сводят.
Павел Иванович!!!!!!! Люди не могут себе позволить купить лекарства в ваших аптеках, люди не могут купить себе мяса, масла и прочей еды, что бы нормально поесть и накормить своих детей, а вы себе ПОЗВОЛЯЕТЕ такие роскоши. Ну хотя бы постеснялись, и сказали, что сестра оплатила путевки. Страх и совесть совсем потеряли, чувствуете полную безнаказанность и отсутствие ответственности. Ничего, скоро к власти придут другие люди, будете сидеть в местах не столь отдаленных и там рассказывать, что вы можете себе позволить во время войны. СВОЛОЧИ.
+12 Петр Петров 31.03.2018, 20:24
лучше бы Жебривский рассказал где нам взять деньги на отдых

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті