Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Депутаты горсовета Краматорска просят правоохранителей не мешать ремонту детсада

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

В ходе сессии горсовета Краматорска депутаты поддержали ходатайство к правоохранителям по возврату проектной документации ремонта учебных заведений города.

Депутат горсовета Светлана Фомина направила в адрес исполнительной власти ходатайство к правоохранителям.

- Фракция «Наш Край» просит поддержать депутатский запрос к исполнительной власти о снятии ареста с помещения инклюзивной группы в детсаду №92, возвращения проектно-сметной документации  и разрешения продолжения проведения работ, - рассказала Фомина. – Если правоохранители пойдут навстречу просьбе, то уже в апреле инклюзивная группа откроет двери для детей.

В ходе обсуждения депутатского запроса в сессионном зале было принято решение дополнить список школами №4, №16, № 35 и филиалом школы №6, где правоохранителе уже полтора года не возвращают документацию, что затягивает процесс ремонта.

 

Источник: ВП

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 дядя ваня дядя ваня 30.03.2018, 19:17
С одной стороны конечно нужно заканчивать стройки и в этот список должен быть включен всеми забытый ремонт по Щербакова 16. Но с другой стороны вопрос КТО ОТВЕТИЛ ЗА УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ, КОГО НАКАЗАЛИ?
0 павел лайченко 02.04.2018, 07:53
ЭТО ВСЕ ПАНКОВСКИЕ МАХИНАЦИИ. КОГДА ВЫБИРАЛИ КУДА НАРОД СМОТРЕЛ И О ЧЕМ ДУМАЛ ВЫБИРАЯ ТАКОГО УПЫРЯ . ИЛИ ГОРЬКИЙ ОПЫТ ПАПЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОКАЗАЛ СЕБЯ НА НКМЗ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті