Элма сервис
Элма тур

Поиск по сайту

экодом
альфа мебель2
Фюрлендер
кикбоксинг
копычко
Важные телефоны
Общая лента Новости в FaceBook
Главная Народная новость День нової книги

День нової книги

 Книга - мовчазний, але вірний друг, добрий порадник. У ній  - неосяжний світ!. Кожна нова книга - це завжди таємниця і знайомство з цікавими героями, що можуть стати твоїми друзями.

  «День нових книг» відбувся  30 березня у дитячому відділі бібліотеки-філії №17 ім.А.Чехова. Справжнє свято книги для малечі від «Старого Лева» пройшло з учням 3- х класів ЗОШ№6 . Дітей чекали  зустрічі з новими книжками та найулюбленішими творами читачів бібліотеки. Маленькі дітлахи з задоволенням розглядали  і слухали розповідь про книги : МакДоналд Меган «Джуді Муді», Іан Вайброу «Пригоди Малого Вовчика», Ясіновська Наталія «Лізка Мармизко» та інші. А в запропонованій презентації діти подивилися буктрейлери за цими книжками.

    На урок дружби «У бібліотеку разом з друзями!»  завітали учні 4-х класів ЗОШ №6. Ведуча заходу розповіла про те, що таке дружба, яким повинен бути справжній друг і разом з дітлахами  сформулювала правила дружби. Але найцікавішими моментами для них виявилися : ігри-сітуації, де діти визначали різницю між ябедничеством  і вчинком ; пісня про дружбу з мультфільму «Льолік і Барбарікі», під яку присутні із задоволенням танцювали, та уривки з дитячого «Єралашу». А наприкінці заходу, бібліотекар зробила огляд книжок про дружбу та друзів.

 Город: Краматорськ


 
Автор: Бібліотека -філія ім.А.Чехова    30.03.18 16:26    Просмотров: 1144
 
ПРИМЕЧАНИЕ: В рубрике "Народная новость" редакция ошибки не исправляет!
В рубрике "Народная новость" публикуется любая информация не содержащая рекламу, личную (конфиденциальную) информацию. Информация не является официальной, не проверяется и не рецензируется. Редакция за достоверность информации в разделе "Народная новость" не отвечает и ответственности не несет. Редакция может не разделять точку зрения автора данной публикации.Модератор имеет право блокировать часть информации или убрать её полностью с публикации. В исключительных случаях Вы можете отправить свои претензии по адресу lyubovtolstoguzova@gmail.com (не забудьте указать свои ФИО, контактный телефон и если необходимо, свою должность) и администрация сайта свяжется с Вами для принятия дальнейшего решения вопроса о публикации статьи на сайте.
 
Рейтинг новости  / Голосов: 3
ПлохоОтлично 

УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Редакция веб-сайта не имеет намерений ограничивать свободу слова, но оставляет за собой право удалять высказывания с употреблением нецензурной лексики и оскорблений в адрес авторов материалов. Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления по отношению к другим участникам дискуссии, будут забанены модератором без дополнительных предупреждений и объяснений.

Регистрация
Забыли свой пароль?
Забыли свое имя пользователя?


Вход на сайт