TOП народна новина

хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Копыл Максим Васильевич

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В нашем городе существует строительная фирма ООО"Арис", в лице директора К., которая просто кидает своих работников на заработную плату.Когда только приходиш туда тебе обящают золотые горы, в итоге вечные отмазки " то денег нет...." "то подождите.." когда доходит дело до выплаты з/п то Максим Васильевич начинает "играть в прятки" "создает различные ребусы" и бегат как маленькое серое создание....Люди не получают зарплату по несколько месяцев. Хотя сам директор не в чем себе не отказывает - ездит на дорогой машине, еще и с гербом патриот нашей страны и при этом еще и состоит в партии "Солидарность" от блока Петра Порошенко. Теперь хотелось бы узнать как такие "патриоты" могут повышать экономику Украины, состоять в партии, занимать должность деректора фирмы и не выполнять простые условия труда при этом нарушая законы Украины.Как после таких не еденичных случаев можно доверять нашим депутатам и представителям власти если для них закон не писан. Люди и гости нашего города бегите от этой фирмы подальше и не попадайтесь на золотые обещания ООО "Арис". https://www.facebook.com/kopilmaksim



Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+22 Александр Иванченко 29.03.2018, 13:55
Так а чему удивляться. Все негодяи прячутся под знамена правящей партии. Солидарность не исключение. Там собралось все самое худшее, что есть в Украине. Я так думаю, что это не новость. У нас в городе тоже есть депутат Власенко, который поначалу что то там пырхал против опозиционного блока, потом начал хапать себе землю и прочие преференции и сразу заткнулся, как впрочем и Ржавский.
+1 Сергей Мищенко 30.03.2018, 13:32
Вы можете уточнить какие земельные участки получили Власенко и Ржавский? это нужно для журналистского расследования

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті