TOП народна новина

чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

«Кубок Серпантина - 2018»

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

24 марта в ДК им. Л. Быкова состоялся традиционный турнир по бальным танцам «Кубок Серпантина - 2018». В рамках соревнований прошел чемпионат Донецкой области, и 25 марта – фестиваль современного и эстрадного танца «Весенний Серпантин - 2018». Более 1200 детей участвовали в этом двухдневном танцевальном марафоне. Воспитанники 35 клубов Донецкой, Луганской и Харьковской областей боролись за звание быть чемпионами.

Яркая и незабываемая атмосфера зала наполняла как участников, так и зрителей массой положительных эмоций. Эти соревнования стали неповторимым событием в праздновании в этом году 150-летия нашего родного города Краматорска. Так организаторы турнира Танцклуб «Серпантин» (руководители Юлия и Григорий Скаженик) и победители категории самого высокого уровня были отмечены памятными сувенирами и эксклюзивными статуэтками с символикой этого мероприятия от мэра нашего города Андрея Панкова.

Благодаря нашему генеральному спонсору автосалону «Талисман», спортсмены увезли домой эксклюзивные кубки, медали и грамоты.

Кафе «Комикс», «вкусный» партнер этого турнира, никого не оставил голодным.

Танцклуб «Серпантин» благодарит Управление физкультуры и спорта Донецкой области и лично его начальника Мыцыка Владимира Петровича, начальника отдела культуры управления по гуманитарным вопросам Паршину Ольгу Валерьевну, а также директора ДК им. Л. Быкова Сергеева Сергея Владимировича в помощи проведения «Кубка Серпантина» - 2018»!

 










Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті