TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 10°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

ОШ31

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Наши дети ходят в эту школу нас родителей даже на порог школы не пускают, а как деньги на ремонт школы здавайте.Тех.работники закрывают двери и некого не пускают дети стоят на улице до звонка в любую погоду.Даже если нужно тебя поговорить с учителем не пропустят, а скажут звоните ей на телефон и она выйдет.Это что колония?Со старым директором дети и родители ходили в школу с удовольствием и деньги не собирались и в школу можно было зайти и решить какие то вопросы а сейчас дурдом что происходит.

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+9 Анастасия Мельникова 28.03.2018, 10:37
Недопуск родителей - это незаконно. Пишите письменно свои коллективные претензии - оно эффективнее будет. Со ссылкой на законодательство. Да хотя бы - на Семейный кодекс, где на вас как на родителей лежит ответственность за ребенка. А как ее нести, если вас лишают возможности оценить - ваш ребенок вообще - в безопасности? Условия его пребывание в школе- какие? И на закон "Про образование". http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/2145-19 Там, в ст.6 - принцип демократизма задекларирован, между прочим)))) и еще - гуманизма.. Да, и если какой-то сотрудник действует противоправно - поинтересуйтесь у руководителя - директора школы - что там у него в должностной инструкции и чей приказ он выполняет? Может, есть какой-то регуляторный акт именно этой школы, где прописано подобное. Но его можно оспорить, если это так, как описано...Одним словом - не надо только устно разглагольствоват, - пишите письма)))) грамотные.)
+9 Ирина Ченская 28.03.2018, 15:38
Поддерживаю вас Света! Мои дети тоже учатся в этой школе и я тоже с этим кошмаром сталкиваюсь каждый день забирая своего ребенка со школы. Ещё могу добавить что технички при попытке родителей зайти кидаются в драку и хватают за петли. Сама стала как то их жертвой. Они говорят что это приказ директора. Ужас... По правилам пожарной безопасности входные двери в учебном заведении во время занятий должны не быть закрытыми на замки,но мы видим к сожалению обратное. А также в этой школе с пластиковых окон даже на первом этаже сняты ручки что тоже делать запрещено.А если пожар??? Со слов технички пожарная лестница завалена хламом там они хранят ведра,швабры тряпки и.т д. Разве это правильно? Мы им доверяем самое дорогое что у нас есть_своих деток! Давайте объединимся и добьемся справедливости и порядка. Директор-жена судьи,ну и что... Не нужно никого бояться мы всего лишь защищаем свои права и безопасность наших детей!!!Их действия по отношению к нам и нашим детям противозаконны! Вместе мы сила!!!
-2 Пётр Первый 28.03.2018, 20:18
Серьёзные у вас там технички!А мужа не пробовали вперёд пустить?
+8 ANNAV ANNAV 29.03.2018, 20:03
Я вас тоже полностью поддерживаю Светлана, раньше в школе была дружелюбная атмосфера.. всегда при встрече с Николаем Семеновичем, ты видел директора.. А сейчас приходя в школу хамят даже тех.работники...А все почему? Да потому, что все гниет с головы. Я хочу приходя в школу видеть директора одетого как положено учителю,чтобы завуч адекватно реагировала на вопросы и давала нормальные ответы на них, а не впадала в какие -то нервные припадки. Все должно начинаться с руководства - хотите порядка надо показывать на собственном примере!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті