TOП народна новина

Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 81%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

В водоканале должность начальника передается по наследству.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Работал нач. первого уч-ка Перепадья старшии,теперь работает младшии.Весь в отца,так же груб с рабочими.У старшего в Кр.Лимане не сложилось,рабочии погиб и у старого были большие проблемы.Надеюсь,что скоро будут и у младшего.Факт коррупции имеет место.

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3 Александр Иванченко 28.03.2018, 09:47
А что, рабочие девицы красные? Рабочими нужно руководить, а не разводить нюни, потому как сядут на голову и ноги свесят. В свое время я руководил большим коллективом и никогда не разводил нюни.И все было очень даже хорошо. А то что рабочий погиб, это плохо. Но в чем вина начальника участка? В том, что рабочий нарушил меры техники безопасности?
0 Мисс Марпл 28.03.2018, 14:53
Александр,строгость не равно грубость.Все понимают,что хороший начальник должен быть грамотным в своей работе,строгим,но справедливым.Лучшие начальники-выходцы из рабочих.Существует понятие "карьерная лестница".Когда вы годами с первой ступени идете вверх-это вызывает уважение,а если папочка сразу посадил наверх-негодование,з ависть и чувство несправедливости. П.С.Вот на ЭМСС в цехе стекла,обломки кирпича могут сыпаться на голову.По ТБ рабочий обязан носить каску.НО каски там не выдают много лет (а у начальника есть))).Тоже рабочий виноват? Что свою из дома не принес!?
0 Александр Иванченко 28.03.2018, 16:47
Мисс Марпл, рабочий виновный в том, что не потребовал от начальника обеспечить его средствами индивидуальной защиты, это первое. Второе. Когда человек закончил ВУЗ, он что должен идти работать рабочим?????? И третье. Требовательность многие понимают как грубость. Каждый воспринимает приказ по разному, индивидуально.
А здесь просматривается вопрос зависти и никакой коррупции здесь нет, потому что данный руководитель не получает и не распоряжается да и по своим обязанностям не может получать и распоряжаться бюджетными деньгами. Его задача получить в складе запчасти, привезти нежным рабочим и заставить в кротчайший срок устранять аварию, потому как тот же "доброжелатель" будет потом здесь строчить, что ему невмоготу ждать, когда подадут в его квартиру воду.
0 Мисс Марпл 28.03.2018, 17:56
Вы забываете,что сейчас все в частной собственности.Это во время вашего "руководения"(специа льно ТАК написала))) можно было что-то потребовать у начальника,а не дал-перейти на КЗТС,СКМЗ,НКМЗ,и т.д. госпредприятие.Сейча с с работниками разговор короткий-не нравится,за забором очередь стоит.Второе: вы не внимательно читали мой комментарий касательно рабочий/начальник (видать в силу возраста вас зрение подводит).Третье: приказывали короли в позапрошлом веке.Начальник обязан давать указания,а рабочий выполнять,а не поклоняться и терпеть грубость.
+1 Александр Иванченко 28.03.2018, 19:50
вы знаете, для того что бы говорить о том как должен поступать руководитель, вы должны внимательно изучить порядок отдания приказа-наряда на выполнение определенного вида работ, указания руководитель дает дополнительно, при этом рабочий проходит обязательный инструктаж по технике безопасности с росписью в соответствующем журнале. Во все времена, начальники не вызывали у своих подчиненных трепетного чувства, в глаза говорят одно, а за глаза....., рабочий приходит на работу не кланяться, а выполнять свою работу, при чем качественно и в срок, ну а уж если вам не нравиться форма общения с начальником, есть несколько вариантов, один из них обратитесь в профсоюзную организацию, руководителю предприятия. Но нет, вы будете как те мыши: "колоться, рыдать и упорно жрать кактус". Ваш удел, не хотели учиться в институтах, берите лопату и молча бросайте с одной кучи на другую.
Напоследок. Я всегда внимательно читаю написанное, мне торопиться некуда о уважительно отношусь к комментаторам, а что касательно моего зрения, я читаю и пишу без очков чего и вам желаю.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті