Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн

Помилка отримання прогнозу погоди у Краматорськ:

В Дружковке привлекается к ответственности мать, которая променяла ребенка на алкоголь

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

Об этом событии сообщает пресс-служба полиции.

После звонка неравнодушного жителя, сотрудники ювенальной превенции Дружковского отделения полиции установили адрес проживания маленького путешественника. Матери дома не оказалось, как рассказали соседи, женщина лишь время от времени наведывается домой, в остальное время она гостит у знакомых и пьянствует.

В доме - полная антисанитария, еды ни крошки, как и тепла. Малыша, который вынужден жить в таких условиях подкармливали соседи, они же и ухаживали за ним.

Мать нашли на территории поселка, в отношении нее правоохранители составили административный протокол по ст.184 «Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию детей» Кодекса Украины об административных правонарушениях. Материалы по этой семье будут направлены для рассмотрения в социальные службы, кроме того, будет рассмотрен вопрос о лишении матери родительских прав.

Правоохранители обращаются ко всем неравнодушным гражданам, если рядом с вами проживают семьи, где дети воспитываются в ненадлежащих условиях, не будьте равнодушными, сообщайте о таких случаях по телефону «102» или на «горячую линию» ГУНП Донецкой области «0-800 -505-102 »или на адрес для электронных обращений граждан - gupolice@dn.npu.gov.ua

 

 

 

 

 

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті