Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Пожар в Кемерово: число жертв возросло до 48 l

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

По последним данным, менее 30 человек считаются пропавшими без вести после пожара в торговом центре

В результате пожара в городе Кемерово (Российская Федерация), по последним данным, погибли 48 человек. Об этом сообщили в оперативном штабе по ликвидации чрезвычайной ситуации, передает ТАСС. "На месте пожара в районе кинозала обнаружены тела еще 11 погибших. Таким образом, подтверждена гибель 48 человек", - сказал представитель оперативного штаба.

Кроме того, в пресс-службе регионального управления МЧС Росии сообщили, что, по уточненным данным, менее 30 человек, считаются пропавшими без вести в результате пожара в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерово. Пожар в торговом центре в Кемерово начался днем в воскресенье, 25 марта. Огонь охватил несколько этажей здания, а также кровлю, в результате чего часть крыши и перекрытий обрушились.

Напомним, ранее сообщалось, что после пожара в торговом центре в Кемерово среди погибших числятся девять детей и ведутся поиски еще 41 ребенка.

 

Источник: РБК

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті