Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

В Краматорске хозяйка породистой собаки выкинула её беременную на помойку умирать

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

Об этом жутком случае, который имел место быть в нашем городе сообщают защитники животных на странице в фейсбук, в группе «Друг».

Вот что пишет неравнодушная девушка по имени Елизавета Пестова: На днях произошло событие, которое не должно остаться безнаказанным. Двое мужчин проезжали мимо мусорных баков и в одном из них увидели щенка. Они остановились посмотреть - он еще дышал. Они быстро отвезли его в Энималз. При осмотре оказалось,что это вовсе не щенок, а взрослая беременная чихуашка, которая не может разродиться. Персонал клиники быстро подготовился к операции, но собака мучилась несколько дней, двое щенков полностью разложились + сильнейшее переохлаждение. Собачка не выжила. У собачки клеймо, пробили по базе - нашли хозяйку. Неравнодушная женщина позвонила этой пи..., спросила: "- А где ваша собака?" Та сначала сказала, что собака убежала, а потом такая, ой, вот она вернулась, под дверью сидит. А собачонка мертвая на столе лежит, отмучилась по полной программе. Нет сил даже проклинать и гнуть маты, в Энималсе плакали все. Пора одеть балаклавы, дать этой су... @зды и засунуть ее ВНИЗ ГОЛОВОЙ в мусорный бак, как сделала она.-сообщает Елизавета.wer1

Также в самой публикации указан номер телефона так называемой хозяйки, а в комментариях жители нашего города не стесняются в выражения в адрес хозяйки, которая якобы выбросила своего питомца в мусорный бак. По этическим соображениям скриншоты не выставляем. Из тех же комментариев известно, что защитники животных по данному поводу собираются писать заявление в полицию для проведения расследования. Более того выяснилось, что возможная хозяйка Татьяна Скорая якобы занимается у себя дома разведением собак и это не единственное животное в квартире.wer2

wer3

К большому сожалению взять комментарий у женщины не удалось в связи с тем, что она не отвечает на телефонные звонки. Впрочем подобное отношение к животным, наверное никого не удивит и стоит вспомнить о недавних случаях находок в мусорных контейнерах новорожденных. Также  ненужно забывать о том, что не так давно был принять Закон "О жестоком обращении с животными и в одном из соседних городов уже был вынесен по данной статье приговор.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+55 Анжела Чудная 25.03.2018, 19:23
Страшно жить среди таких "людей"((( куда мир катится
+24 Александр Александров 26.03.2018, 11:11
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Г.Гейне

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті