Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
кілька хмар

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 64%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 29°C
П'ятниця
Ясно
9°C ... 16°C

Дата окончания строительства ледовой арены в краматорске снова переносится

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сроки окончания строительства ледовой арены в Краматорске назывались разные и неоднократно переносились

Так на рекламном щите, расположенном перед стройкой, срок окончания строительства определен до конца 2017 года.

Губернатор области в своих интервью заявлял, что задержка произошла из-за корректировки проектно-сметной документации и перезакупки металлических опор, поставка которых в проекте была заложена из России (“Северсталь”), а заменена поставкой из Днепра.IMG 0051

В новой смете строительство арены подорожало на 17 млн. гривен, и общая стоимость проекта с 56 млн. грн. должна увеличиться до 72-74 млн. грн. Новым сроком окончания работ назывался февраль 2018 года, но и он не выполнен. Строительство ледовой арены по тендеру выиграла фирма “ТОВ БК Крамміськбуд”.IMG 0056 1

Финансирование строительства предусмотрено за счет средств областного и местного бюджетов. На сегодняшний день до окончания строительных работ еще далеко. В настоящий момент начата облицовка каркаса дворца разноцветными облицовочными панелями, продолжаются работы внутри здания, о благоустройстве территории речь пока, из-за погодных условий, не идет. А ведь согласно проекта, на территории спортивного комплекса, должны быть построены два теннисных корта, детская площадка и парковка.

 

Источник: Краматорск пост

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+9 Андрей Иванов 24.03.2018, 17:53
:D Мелковато для ефимки, могли бы ещё 56 млн добавить
+14 дядя ваня дядя ваня 24.03.2018, 17:56
Ледовую арену как и ДК Строителей до конца года никто не закончит . И это очевидно всем здравомыслящим людям . Также не будет построен басейн и опорная школа! Причиной всему ЖАДНОСТЬ!!! Так как подрядчик по всем этим обьектам КРАМГОРСТРОЙ который никогда вовремя ничего не делал.Кто лобирует интересы Крамгорстроя и так все знают. Через время губернатор будет ругаться надувать щуки и все без толку. Отмазки будет те же : кректировка проекта и нехватка денег!
0 Александр Иванченко 24.03.2018, 18:43
На минуточку извиняюсь. А что по этому поводу думает гражданин Гринь? Или опять все врут? Где ваши продажные "журналисты" из программы Наши гроши? Опять готовятся наехать на Жебровского и получить печенюки?? Ну-ну.
Потом Жебровский все свалит на местные власти и самое интересное на общественность, которая по его мнению "зажралась и не хочет контролировать то что проконтролировать просто не возможно". Документация имеет авторскую защиту, сметы то же и так далее по списку. Эх вы, пройдохи. Приехали мой город грабить???????

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті