рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 33%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

краматорчанин заявил в полицию на пьяного водителя

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

Благодаря неравнодушному гражданину патрульные обнаружили нарушителя.

Сегодня, 23 марта, на линию 102 поступило сообщение о наезде на пешехода автомобилем Daewoo Lanos на улице Танкистов. Когда правоохранители прибыли на место происшествия, увидели заявителя, который сообщил им, что телесные повреждения ему не причинены, и он не имеет претензий к водителю вышеуказанного транспортного средства.

Вместо этого, мужчина сообщил полицейским, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. За полчаса патрульные нашли автомобиль, водитель которого, по словам заявителя, нетрезвый. 30-летний водитель согласился пройти освидетельствование на месте. Результат оказался положительным, в 11 раз больше допустимой нормы (0,2 промилле).

На водителя патрульные составили протокол по ст. 130 Куоап (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст. 126 Куоап (Управление без удостоверения) за забытое дома водительское удостоверение.

 

Источник: Технополис

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 вара вара 24.03.2018, 08:29
Водители наглеют все больше и больше. Вчера пришлось наблюдать, как водитель такси подъехал к подъезду 9 этажного дома так, что обойти его можно только боком перешагивая канализационный колодец и проходя женщина своей одеждой зацепила машину, в ответ послышались маты, зачем трогаешь машину и т.д. пришлось с фотографировать машину, чтобы доказать,что водитель неправ и стоит в неположенном месте. чуть дальше есть стоянка и опять маты советуя повесить фото себе дома. Номер машины и фирма известны, эаявление передано в полицию.Хамство таксистов еще раз подтвердилось

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті