TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Новая Почта отделение 3 пора вас закрывать!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 
Хочу написать жалобу на 3 отделение новой почты по Ярослава мудрого, там так грубят,не советую туда идти и пользоваться этим отделением ,вечно у них очереди,грубят,хамят,в центре сидит темненькая девочка ,имя вроде или Марина или Алина не запомнила,отвечает так будто я ей чем-то обязана,даже спросить страшно у неё что-то,взгляд такой сделала как-будто я спросила где она деньги дома хранит!рядом разбирались мужчина с начальником отделения,так начальник хамил клиенту,и даже не извинился,отдаление третьей почты,вы совсем в себя поверили?Раньше у них был другой Руководитель вроде,а сейчас нового поставили,так этот новый вообще разговаривать с клиентами не умеет!Больше ни ногой в то отделение,,хамы и беспредел там!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-9 Краматорск - это мой город 22.03.2018, 07:54
помнится сначала поносили 5 отделение, теперь за 3 принялись.
Вот переедут отделения в ..уево-кукуево - будете потом сопли жевать.
И к примеру вы же не знаете полной ситуации..- может посетитель первый начал неадекватно себя вести. И что терпеть и улыбаться в ответ.
У нас в Краматорске народ такой, если на хамство улыбаться в ответ - то будет хуже.. Надо хамить в ответ..Или вы не в курсе этого?
+6 Анастасия Мельникова 22.03.2018, 15:14
Рассказываю. Вынуждены были отказаться от услуг этого отделения, в том числе - по перечисленным мотивам. И по более серьезным. Отправка посылки с фиксацией даты отправки- на четыре дня вперед. Да, ошибка системы. Да, мой бок - не вцепилась глазами в эту накладную, не проверила эти цифры мелким шрифтом... Но и в голову не могло прийти, что вместо 2 число эта мастерица выбьет ШЕСТОЕ! Посылка была срочная, отправка - Дружковка. Когда в положенный срок она не пришла, иду выяснять. Оказывается - она три дня как лежит у них на складе. Говорю, умоляю - отправьте ее сейчас, там день рождения у ребенка, ее очень ждут. За пересылку 200 гривен заплачено - такси было бы в ту же цену, наверное.... Мне в ответ - у нас срок отправки - завтра. Занавес. Написала претензию, куча нервов, получатель без посылки - "всего" восемь дней - и она пришла из Краматорска в Дружковку...А когда при мне разбили дорогостоящую вещь при упаковке, я решила - наверное, хватит. Потому что было полное ощущение - это у них как правило. Чтоб на упаковку и отправку к ним не ездили на отделение. Кстати, парень даже не извинился. Помялся, переступил, посмотрел на меня - проверял реакцию. Она была. Было принято решение, не более... нервы дороже, вещь уничтожена, претензии...да фиг с ними...но это отделение для меня табу.
+3 Александр Гордиенко 22.03.2018, 08:33
Отделение тут не при чем, наоборот-удобное расположение. Хлопцы приемщики молодцы, а насчет начальника - согласен полностью :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: . Предыдущий был лучше!!!!!!!!! и это не только мое мнение.
+11 Петр Петров 22.03.2018, 08:40
у новой почты такие тарифы, что они должны у клиента перед ногами стелится
-2 Александр Гордиенко 22.03.2018, 09:22
Никто перед Вами стелиться не будет. Как и Теплоэнерго, и Водоканал, и Краматорские РЭС-при очередном повышении цен не стелятся. Не нравится - идите в Укрпошту-тарифы хорошие и посылка Ваша будет недели две идти. Я недели 3 назад письмо заказное отправлял в Укрпоште-передо мной девушка получала посылку--понятие "осмотр" в Укрпоште не предусмотрено. Следовательно-Вы покупаете кота в мешке.
+6 Эмили Бур 22.03.2018, 10:06
Мнение о девушке полностью разделяю, невероятно вызывающее и хамское поведение. Но это отделение рядом с домом).
+4 Александр Харченко 22.03.2018, 13:02
Александру Гордиенко.На Укрпочту зря бочку катить не надо.В прошлую субботу отправил надувной бассейн в Сарны/Ровенская обл/,а в понедельник покупатель получил.Сопровождени е по приложению идеальное/отчет-30ми н/.Раньше пользовался Новой почтой,а после повышения тарифов перешел на Укрпочту.
0 Александр Гордиенко 22.03.2018, 14:16
А получатель смог произвести осмотр товара?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті