чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Порошенко провалил предвыборное обещание провести люстрацию судей, налоговиков и правоохранителей

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

Мы сейчас обратили пристальное внимание на обещания президента, поскольку до выборов остался ровно год и пора подводить итоги, что из обещанного удалось воплотить в жизнь Петру Порошенко.

Президент Украины Петр Порошенко провалил предвыборное обещание провести антикоррупционную люстрацию судебных, правоохранительных, налоговых и таможенных структур. Такое обещание он дал 31 марта 2014 года в своей предвыборной программе, напоминает «Слово и Дело».

«Жить честно! Приоритетным заданием на этом пути сегодня есть: антикоррупционная люстрация судебных, правоохранительных, налоговых и таможенных структур», – написано в предвыборной программе Петра Порошенко «Жить по-новому!».

Источник: Слово і діло

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 22.03.2018, 11:23
"Обещать - не значить жениться". Он хозяин своему слову, слово дал, и как хозяин его забрал. И уж если более пристально прочитать все "обицянки", то можно увидеть, что ни сделано ничего.
Это точно так как нам Жебровский здесь всем рассказывает сказки.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті