уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Городские власти прифронтовой Авдеевки ведут переговоры о запуске автобуса в Краматорск

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Городские власти прифронтовой Авдеевки ведут переговоры о запуске автобусного маршрута в Краматорск, который стал временным административным центром Донецкой области в связи с оккупацией Донецка. Об этом сообщил руководитель Авдеевской ВГА Павел Малыхин в комментарии местному сайту 06236. 
 
Сейчас поездка в административный центр области в частном порядке обходится авдеевцам в среднем от 100 до 150 гривен с человека. Причем, стоимость проезда у частных извозчиков может меняться в зависимости от дня недели и праздничных дней.
 
"К сожалению, проблема действительно есть. Но эти междугородные маршруты - это прерогатива гособладминистрации. Мы уже общались по этому поводу с представителями власти. Сейчас идет процесс переговоров. Просим открыть официальный маршрут, что позволит жителям Авдеевки и соседних населенных пунктов свободно добираться до Краматорска, где сосредоточены все государственные областные учреждения. Надеюсь, что мы доведем это дело до логического завершения, потому что вопрос действительно стоит остро", - сказал Малыхин.
 
 
Источник: ВП

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті