рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

«ШаленийFEST»: призы всем участникам и масштабный флешмоб

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

30 марта в Краматорске состоится первый областной хореографический фестиваль-конкурс «ШаленийFEST».

Фестиваль-конкурс пройдет под патронатом народного депутата Украины Максима Ефимова и при поддержке Управления по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации.

К участию приглашаются все танцевальные коллективы Донецкой области. Они будут соревноваться в шести номинациях. Все конкурсанты получат незабываемые эмоции, дипломы и призы.

Возрастные категории:

Дети до 7 лет
Младшая – 8-11 лет
Средняя - 12-15 лет
Молодежь – от 16 и старше

Номинации:

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ - в номинации соревнуются постановки, выполненные в народных танцевальных направлениях разных стран мира.

СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ - в номинации соревнуются постановки, где преобладает народная хореография, а также использована хореография из других танцевальных направлений

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ - в номинации соревнуются постановки, где представлены элементы различных танцевальных техник эстрадной (сценической) хореографии и постановки с использованием декораций.

STREET DANCE - в номинации соревнуются постановки, выполненные в танцевальных направлениях Hip Hop, House, Jazz Funk, Locking, Vogue, Krump, Waaking.

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ - jazz, сontemporary-jazz, modern jazz, afro-jazz, modern.

СВОБОДНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ – в номинации отсутствует ограничение по стилистике танца.

Как рассказала «Восточному проекту» организатор фестиваля-конкурса Елена Кучерук, призы, медали и подарки для всех участников уже готовы.

«В каждой из номинаций будет три призовых места и гран-при, - рассказывает Елена Кучерук. – Победители получат эксклюзивные награды, изготовленные специально для конкурса «ШаленийFEST».

DSC 5770

Все участники получат профессиональные чехлы для костюмов с логотипом конкурса от народного депутата Украины Максима Ефимова. А сеть магазинов «Лучиано» сделает всем танцорам сладкие подарки».

«ШаленийFEST» будет длиться целый день, с 10.00 до 20.00. Кроме выступлений конкурсантов и мастер-классов от жюри, зрителей и участников ждет потрясающий танцевальный флешмоб от студентов Краматорска.

Источник: ВП

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті