Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
легкий дощ

12°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 51%
Вітер: ВПВ-6 м/c
Вiвторок
Хмарно
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

В Краматорске ожидается ухудшение погоды

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

В марте месяце зима разгулялась не на шутку и решила всю норму осадков и «сюрпризов» наверстать за весенний месяц. Коммунальным службам расслабляться не приходится и работают в режиме нон стоп. Об этом говорится в сообщении КП «УРСАС».

Коммунальщики предупреждают водителей и жителей города о новом «сюрпризе» природы. Снова зимний март преподносит свои сюрпризы. На текущее время у нас в городе дождь при минус 4 градусах мороза. Дождь моментально замерзает покрывая все ледяной коркой. Если так будет продолжаться и дальше в очень скором времени мы получим сплошной гололед. Просим всех водителей и пешеходов быть предельно внимательными! Наше предприятие будет работать нон-стоп, но спрогнозировать последствия такой "стихии" очень сложно.
Берегите себя и своих близких!-говорится в обращении.

Справка: Самый тёплый март был в 2008 году при температуре +23 градуса, а самый холодный в 2011 году и тогда температура воздуха составляла -10 градусов.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті