Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ПВ-5 м/c
Вiвторок
Дощ
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

В Краматорске полицейским понадобился час для задержания злоумышленника

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Об этом сообщает пресс-служба полиции Краматорска.

Из сообщения следует, что краматорчанин увидел, как с его припаркованного автомобиля неизвестный похищает сумку. Попробовав отобрать свое имущество, мужчина получил ножевое ранение. Сотрудники криминальной полиции разыскали подозреваемого за час.

Вчера около 15.00 в Краматорский отдел полиции поступило сообщение от местного жителя, который стал жертвой разбойного нападения. Пострадавший рассказал, что несколько минут назад стал свидетелем того, как неизвестный прямо на глазах прохожих грабит его автомобиль. Мужчина бросился догонять преступника, но тот достал нож и ударил его в лицо, попав в щеку.

Приметы нападавшего были переданы всем нарядам полиции, которые несли службу на территории Краматорска. Одновременно территорию города отрабатывали сотрудники уголовного розыска. Уже через час беглец был задержан.

Выяснилось, что им является неоднократно судимый житель оккупированной Горловки, 1954 года рождения, недавно приехал в Краматорск.

По данному факту отрыто уголовное производство по ч.1 ст. 187 «Разбой» Уголовного кодекса Украины. Ее санкция предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.


Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті