Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
помірний дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 52%
Вітер: ППЗ-6 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 14°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В "Авангарде" новый полузащитник

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

21-летний полузащитник Станислав Нечипоренко в краматорский клуб перешел из молодежной команды луганской “Зари”

“Перед последней игрой за “дубль луганской “Зари” мне сообщили, что дальше я могу уйти в другую команду, согласно арендному договору. Так и получилось: после зимней паузы наш тренер сказал, что я и Владислав Емец отправляемся в краматорский “Авангард” на пересмотр, который, как уже можно догадаться, завершился для нас успешно – мы стали частью краматорского коллектива.

Надо сказать, что для меня это стало значимым событием, ведь “Авангард” стал моим первым взрослым клубом. Конечно, я и до этого задумывался над тем, что мне уже пора попробовать свои силы на более серьезном уровне. Рад, что все так получилось, поскольку о Первой лиге я, в принципе, и думал.

Отмечу, что ранее много слышал о моей нынешней команде, поскольку мало того, что в ней играют мои друзья, так еще я и сам в составе дубля “Зари” пересекался с краматорчанами в контрольной игре. Именно поэтому, приехав в Краматорск, я уже не чувствовал себя одиноким.

Смущает ли меня то, что этот город находится в зоне АТО? В этом плане родители, конечно, могут волноваться, но они мне доверяют. А я им сказал, что со мной все в порядке. Говоря о микроклимате в команде, то он меня порадовал: меня хорошо встретили, я увидел, что команда настроена на работу.

Если говорить о главном тренере, то отмечу, что заочно с Александром Александровичем Косевичем я познакомился еще в те времена, когда он тренировал криворожский “Кривбасс” – именно в этом клубе я познавал азы футбола. В качестве футболиста, кроме как одной контрольной игры я с ним никогда раньше не пересекался “, – рассказал Нечипоренко.

Исторчник: UA-Футбол

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті