уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Энергомашспецсталь начинает деловые отношения с крупной металлургической компанией Китая

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Энергомашспецсталь заключила сделку с китайским производителем стали и металлопроката компанией Anyang Steel. Для своего нового партнера ЭМСС выполнит квалификационный заказ -  два крупнотоннажных опорных валка общим весом 230 тонн. Планируется, что один валок будет поставлен заказчику в октябре 2018 г, второй в феврале 2019 г. Цельнокованые опорные валки предназначены для эксплуатации в толстолистовом стане горячей прокатки «3500».

«Китайская компания Anyang Steel активно развивает направление производства оборудования для металлургической промышленности. Этим обоснован интерес к Энергомашспецстали, в частности к валковой продукции предприятия. Подтверждение успешного выполнения контракта даст возможность и в дальнейшем размещать на ЭМСС заказы от металлургической компании Anyang Stee», - говорит начальник отдела продаж продукции для металлургии ПАО «ЭМСС» Константин Мареев.

Anyang Steel производит прокатную и длинномерную продукцию. Концерн обладает мощностью производства 10 млн тонн продукции в год, расположен в Хэбэй, Китай. Компания занимаемся тремя отраслями промышленности, включая металлургию, высокотехнологичную промышленность и международную торговлю.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті