Элма сервис
Галис

Поиск по сайту

Мой стоматолог
Металосклад вакула
экодом
альфа мебель2
Фюрлендер
кикбоксинг
копычко
Важные телефоны
Общая лента Новости в FaceBook
Главная Народная новость ПЕТИЦІЯ ЗА ЗАХИСТ ТРАДИЦІЙНИХ СІМЕЙНИХ ЦІННОСТЕЙ

ПЕТИЦІЯ ЗА ЗАХИСТ ТРАДИЦІЙНИХ СІМЕЙНИХ ЦІННОСТЕЙ

Друзі, а ви знали, що існує розпорядження Кабінету Міністрів України, яке робить пропаганду гомосексуалізму обов`язковою для виконання міністерствами та іншими державними органами? Якщо ні, то інформуємо вас, що існує план дій з реалізації Національної стратегії у сфері прав людини на період до 2020 року, який, зокрема, передбачає: 

1. Зміни в системі освіти. Дітей будуть навчати, що одностатевий спосіб життя – це норма (стаття 102, пункт 3). 
2. Використання засобів масової інформації для пропаганди гомосексуалізму (стаття 102, пункт 4). 
3. Легалізація цивільного партнерства для одностатевих пар (стаття 105, пункт 6). 
4. Дозвіл трансгендерам (психічно нездорові особи, що змінили стать) усиновлювати дітей (стаття 105, пункт 7). 
5. Надання права бути донорами крові проституткам, гомосексуалістам, наркоманам (стаття 105, пункт 11). 

Досі не вірите? Ось посилання на офіційний сайт Верховної Ради, де зібрані всі нормативно-правові акти:

zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1393-2015-р

Про цей план не говорять по телевізору, його замовчують, адже знають, що народ України проти впровадження цієї деградації. 

Одним зі способів привернення уваги до проблеми є електронні петиції до Президента України. Саме тому ми просимо вас пройти по посиланню, витратити буквально 3 хвилини свого часу і підписати петицію про "впровадження заходів для припинення пропаганди гомосексуалізму та захисту традиційних сімейних цінностей". Це може суттєво допомогти у спротиві дегенеративним ідеям, які насильно нав`язуються українцям. 

Петиція: https://petition.president.gov.ua/petition/42484 

Ми вимагаємо від Президента України: 

1. Звернутися з посланням до народу та посланням до Верховної Ради України, в яких буде засуджена пропаганда гомосексуалізму в Україні. 
2. Ветувати законопроекти, що можуть сприяти легалізації одностатевих партнерств (шлюбів) або усиновленню дітей трансгендерами. 
3. Розробити та внести до Верховної Ради, як невідкладний, законопроект про заборону пропаганди гомосексуалізму (подібна норма є, наприклад, у законодавстві Литви). 
4. Розробити та видати указ Президента України про державну підтримку та захист традиційних сімейних цінностей і подолання наслідків пропаганди гомосексуалізму в Україні.
Ми знаємо, що ставлення до подібних петицій у більшості українців як до чогось безсенсового. Ми знаємо, що багатьом буде просто лінь витратити 2 хвилини власного часу. Але все одно наполегливо прочимо вас підписати дане послання (крик душі вже скоріше). Повірте, це має сенс. Петиція на даний момент набрала більше 16 тис. підписів з 25 необхідних. Ми можемо це зробити!
Дублюємо посилання на петицію: https://petition.president.gov.ua/petition/42484

Город: Kramatorsk


 
Автор: Zentropa Ukraine    20.03.18 02:12    Просмотров: 2902
 
ПРИМЕЧАНИЕ: В рубрике "Народная новость" редакция ошибки не исправляет!
В рубрике "Народная новость" публикуется любая информация не содержащая рекламу, личную (конфиденциальную) информацию. Информация не является официальной, не проверяется и не рецензируется. Редакция за достоверность информации в разделе "Народная новость" не отвечает и ответственности не несет. Редакция может не разделять точку зрения автора данной публикации.Модератор имеет право блокировать часть информации или убрать её полностью с публикации. В исключительных случаях Вы можете отправить свои претензии по адресу lyubovtolstoguzova@gmail.com (не забудьте указать свои ФИО, контактный телефон и если необходимо, свою должность) и администрация сайта свяжется с Вами для принятия дальнейшего решения вопроса о публикации статьи на сайте.
 
Рейтинг новости  / Голосов: 16
ПлохоОтлично 

Комментарии

0 Jhon Konor 20.03.2018 10:32
Дебилизм крепчает день ото дня, государство напрямую рушит институт семьи. В общем оно и не мудрено если во власти сидят откровенные гомосексуалисты и еже с ними.
+1 Владимир Солод 20.03.2018 10:48
Посмотрите на подпись: Мережа європейських націоналістів "Зентропа".
Уж лучше я буду жить в цивилизованном и толерантном обществе, пусть и с гомосексуалиста ми, чем рядом с этими неандертальцами .
-1 Фёдор Никифорович Плевако 20.03.2018 13:06
зентропа- кацапо- скрепо -гавно вброс для тупорылых мышебратьев на хоть какое то мало мальское расшатывание ситуации
0 Мисс Марпл 20.03.2018 13:12
Да не послушает вас правительство,с колько бы вы не писали петиций.Их задача-выполнять команды Европы.А в Европе геи рулят.Так что у нас НЕКОТОРЫЕ законы будут европейские,а зарплаты украинские.
+1 Том Соер 20.03.2018 14:25
Ссылка на вКонтакте , не работает, вброс говна на вентилятор-кушайте не обляпайтесь.
-1 Marina novic 20.03.2018 14:50
Мы значит начали беспокоиться о семейных ценностях после обязательной трансплантации и блеянье стада баранов о запрете участвовать хотя бы в переливании крови для голубых баранов выглядит, как страх потерять свою тупость. А вы спросите много ли решится сейчас рожать откровенно реальных доноров на органы хоть в Европу да и в ту же Рашу.

УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Редакция веб-сайта не имеет намерений ограничивать свободу слова, но оставляет за собой право удалять высказывания с употреблением нецензурной лексики и оскорблений в адрес авторов материалов. Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления по отношению к другим участникам дискуссии, будут забанены модератором без дополнительных предупреждений и объяснений.

Регистрация
Забыли свой пароль?
Забыли свое имя пользователя?


Вход на сайт