Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 24°C

Не просто запчасти от компании ELIT

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Уже несколько месяцев в Краматорске работает новый магазин автозапчастей – ELIT. Хотя это и не привычный нам магазин. Это - полноценный филиал, со своим складом запчастей и автомобилями доставки.  

 

 

 

Давайте разберемся, чем может помочь жителям Краматорска магазин автозапчастей ELIT.

elit1

 Наличие запчастей

Если 10 лет назад о том, чтобы купить запчасть «сегодня на сегодня» приходилось только мечтать, то сегодня Вы имеете полное право рассчитывать получить все, «не отходя от кассы». И в этом плане ELIT есть чем вас порадовать: на складе магазина в Краматорске хранится около 15 000 наименований. И это не ассортимент, взятый «из головы». Аналитики компании постоянно мониторят статистику продаж деталей и автомобилей и на основании этих данных формируют склад. Здесь имеются все запчасти на популярные автомобили, которые регулярно нужны автовладельцам.

elit2

  Гарантия и возможность возврата

Да, всем, кто вырос на авторынках, к этому до сих пор сложно привыкнуть. Но сейчас продажа автозапчастей становится похожа на любую розничную торговлю. Поэтому сохраняете чек и если нужно – возвращаете ненужный товар в течение 14 дней. Ну и еще наличие чека обеспечивает Вас гарантией от полугода до двух лет! Всё как и должно быть в цивилизованной стране.

 Богатый выбор 

Еще одна прелесть большого склада: одну и ту же запчасть можно купить в нескольких вариантах. Разные бренды, но что более важно – разная цена. Если Вы привыкли ставить на свою «ласточку» только самое лучшее – нет проблем, есть продукция дорогих брендов или оригинальные запчасти. Если ваш принцип «оптимальное соотношение цены и качества», то такие бренды в ассортименте ELIT представлены очень хорошо. Это компании, которые делают качественную продукцию, но не заморачиваются тем, чтобы их название знал весь мир. Зато они стоят дешевле - и в этом их прелесть. Ну и эконом-вариант никто не отменял. Возможно, Вам нет смысла ставить дорогие запчасти на старый автомобиль, или Вы вообще собрались его продавать, а потому не хотите продолжать вкладывать. Есть много причин, почему необходимы дешевые запчасти. И здесь они тоже есть. Особенно рекомендуем продукцию Starline. Это - собственный бюджетный бренд компании, за надлежащим качеством которого следят особо.

elit4

 Надежность крупного импортера

ELIT появилась на украинском рынке в 1995 году как дочерняя компания чешской ELIT Group. Но уже сегодня ELIT есть в Украине, Чехии, Словакии, Румынии, Венгрии и Польше. Кстати, поэтому, если у Вас есть время подождать, Вам могут за 2 недели привезти любую запчасть с центрального склада в Праге. У ELIT в Украине около 30 филиалов и центральный склад в Киеве. Опять же,  очень много запчастей доступно «на завтра»: сегодня заказали, а завтра деталь уже у Вас. При этом компания, которая изначально была европейской и приветствовала соответствующие ценности, всегда работала честно и открыто: весь товар проходит полный таможенный контроль, а компания платит все полагающиеся налоги в украинский бюджет. Все вопросы здесь решают честно и открыто, потому что стараются соответствовать своему слогану «ELIT – это больше, чем автозапчасти». Приходите и проверьте сами.

Адрес магазина: ул. Ярослава Мудрого, 30а.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті